Введите больше 2-х символов

Игрок Египта Зико – о поражении от Аргентины: «Судья разрушил мечту целой нации»

Сегодня, 22:41
4

Нападающий сборной Египта Мостафа Зико обрушился на арбитров после матча 1/8 финала ЧМ-2026 против Аргентины.

  • Игру обслуживал французский судья Франсуа Летексье.
  • В 1-м тайме он назначил пенальти в ворота египтян, а после перерыва отменил их гол.
  • Аргентина выиграла со счетом 3:2, уступая в два мяча до 79-й минуты.

«Судья с первой минуты был решительно настроен на то, чтобы мы проиграли.

Можно уже сейчас поздравлять Аргентину с победой на чемпионате мира. Им не нужно играть оставшиеся матчи, потому что это сфальсифицированный турнир.

Судья разрушил мечту целой нации. Он сделал все, чтобы мы не обыграли Аргентину. Пускай он отвечает перед Богом», – сказал Зико.

Игры чемпионата мира-2026 – в прямом эфире «Матч ТВ» на ВидеоСпортсе

Источник: El Captain
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
IVANRUS777
1783454312
Сами виноваты. Судья то где ошибся по его мнению интересно? Когда гол не засчитали видимо, но там наступ чистый на ногу был. Нечего было нестись в атаку в конце оголяя тылы и так тупо мяч терять Салах не имел права.
Ответить
shestokov91
1783455272
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Айболид
1783455342
Вы "поплыли" после первого пропущенного и не смогли собраться , чтобы дотянуть до финального свистка . Гол отменён справедливо , а вы сейчас на эмоциях будете валить всё на судью . А надо признать поражение и то ,что вы ещё не доросли до 1/4 .
Ответить
Psih86
1783455342
Играть надо до конца, чтобы не винить потом всех подряд.
Ответить
Все новости