Введите больше 2-х символов

Шалимов – о Кабо-Верде на ЧМ-2026: «Нахрен они там нужны?»

Сегодня, 16:42
8

Российский тренер Игорь Шалимов заявил, что ему не нравится расширение чемпионата мира.

«Кто выигрывает чемпионаты? Мы говорим про какое-то Кабо-Верде. Я бы точно пережил, если бы это Кабо-Верде не увидел на чемпионате мира и было бы не 48 команд, а 32.

Нахрен они нужны там? Я получу, но говорю то, что вижу. Я в футбол играл», – сказал Шалимов.

  • Кабо-Верде ни разу не проиграл в основное время четырех матчей ЧМ-2026.
  • Они не уступили Испании, Уругваю, Саудовской Аравии, а поражение от Аргентины в 1/16 финала потерпели лишь в экстра-таймах.

Игры чемпионата мира-2026 – в прямом эфире «Матч ТВ» на ВидеоСпортсе

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska1948
1783433985
Вот не уверен, что сборная России сильнее сборной Кабо-Верде.
Ответить
АК 68
1783434429
Чемп. проходит для кого? Для болельщиков.Я думаю большинство получило удовольствие от игры африканской сборной в плане сенсационных результатов, особенно вратаря Возиньо. Так что сборная Кабо -Верде заслуженно и достойно выступила на мировом первенстве и порадовала не только болел. своей страны, но и фанатов других континентов.
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1783436244
Он в футбол играл,раньше такого не говорил,наверно его Мостовой укусил...
Ответить
Vitaga
1783436429
Кабо Верде хоть хорошую игру показали. их смотреть стоило. не то что унылый Тунис или даже Германия)
Ответить
fhnv
1783437364
Шалимов иди тренируй команду 5-го дивизиона,кто на чемпионат области играет ! Это твой уровень
Ответить
Интерес
1783437830
НЕ тех привёл в пример,показав, что не смотрел матчи до сегодняшнего дня, как и я.Но я хоть результаты знаю, и как кто себя вёл на ЧМ.Наверное, Шалимов топит за США и Канаду.
Ответить
Цугундeр
1783438119
)) Ещё один.."играл в футбол"..) Ещё один по жизни п.да.бол. ЗЫ Шаля, иди ты..в студию..(
Ответить
Все новости