Введите больше 2-х символов

Шомуродов прокомментировал провал Узбекистана на ЧМ-2026

Сегодня, 09:39
2

Нападающий сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов оценил выступление команды на чемпионате мира-2026.

  • Это был дебют Узбекистана на чемпионате мира.
  • Команда заняла последнее место в группе, проиграв все матчи.
  • Шомуродов играл в РПЛ за «Ростов».

– Опыта набрались. Жалко, что не смогли выиграть хотя бы одну игру. Жизнь продолжается. Нам есть, к чему стремиться.

– Что сейчас внутри?

– Тяжело объяснить. Вроде бы и поучаствовали на чемпионате мира. Но есть ощущение, что могли сыграть лучше.

– Чего не хватило?

– Много чего. Здесь другой уровень. Всe по-другому. Ты не можешь быть в одном лучше других. Ты должен быть во всeм лучше других. Нам есть, куда расти.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чилим.
1782630532
Бомбардир: в первоисточнике заголовок:Эльдор Шомуродов подвёл итог выступлению сборной Узбекистана на чемпионате мира. А вы всё продолжаете гнаться за дешёвыми сенсациями? Провал- это у вас с журналистикой.
Ответить
FCSpartakM
1782631058
Некуда расти, вы тут и так на птичьих правах.
Ответить
Все новости