Введите больше 2-х символов

Губерниев оскорбил сборную Англии

Сегодня, 00:23
6

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал сборную Англии «командой слабаков».

– Чтобы пробиться в следующую стадию англичанам достаточно сыграть вничью. Это, понятное дело, касается прямого попадания. Ну, и, Влад [Радимов], всe-таки англичане – это команда слабаков.

– Почему это?

– Да потому что. Нечего им делать в плей-офф, что они показали в предыдущей игре. Сейчас как соперник из Панамы им покажет, где раки английские зимуют.

– Моe мнение, что у Панамы нет никаких шансов. Более того это единственная команда, которая гол не забила.

– Сегодня их прорвeт.

  • Англичане стартовали с победы над Хорватией – 4:2.
  • Затем они не смогли обыграть Гану – 0:0.
  • Сейчас идет первый тайм матча с Панамой. «Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
pavelikrakov
1782595806
Комментарий скрыт модератором
Ответить
VVM1964
1782597015
Странный тип этот Губерниев !... Если не сказать по другому (более прямо) - порой кажется, что это вообще не один человек и "чем дальше в лес, тем толще партизаны" 🤯 Какой то сумбур эмоций, взбалмошность мыслей и суждений. ... Мне кажется его на адекватность и на психическую полноценного не плохо бы проверить...Инфантильность какая то - "что вижу- то пою"...
Ответить
momwig_
1782597474
Губерниев не может оскорбить сборную Англии. Сборную Хорватии, Ирака, Гондураса или Хацапетовки. Каждым таким своим выcepoм он оскорбляет только себя. Ну и немного - Россию. Хотя, тут и без Губерниева есть кому.
Ответить
Томик
1782597646
Губерниев уже стал заложником своих хамских выпадов. Да кому он там на Матч ТВ будет нужен со своим биатлоном. А тут пока зацепился - пинает легендарных звезд, да попинывает родоначальников футбола(по крайней мере легенда есть такая, что родоночальники). Смотришь на него и совершенно непонятно кто там держит его на хорошей зряплате. Ведь в горлопана второсортного же превратился.
Ответить
СильныйМозг
1782597895
Смотрел сейчас фейерверк "Алые паруса". В конце выходит баба с хлебом, снизу надпись "Банк России". Е*т, лучше бы вынесли голову Нае*улиной с этой надписью!!!)))
Ответить
Все новости