Введите больше 2-х символов

Губерниев высказался о перспективах «Краснодара» в следующем сезоне

Сегодня, 10:52
3

Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что Мурад Мусаев должен остаться на посту главного тренера «Краснодара».

«Мусаев должен продолжать работать в «Краснодаре», но им нужно расширять скамейку. У них перед сезоном и по его ходу ушло несколько человек. Нужно четыре-пять человек. Если это случится, команда будет претендовать на титул в следующем сезоне.

А так команда хорошая, тренер классный. Сейчас нужно не унывать, а работать в правильном направлении», – сказал Губерниев.

  • «Краснодар» по итогам минувшего сезона занял второе место в РПЛ.
  • В Суперфинале FONBET Кубка России команда уступила «Спартаку».

Источник: Metaratings.ru
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Foxitkuban
1779868786
Комментарий удален пользователем
Ответить
ygastayev
1779869428
Зачем вы ведётесь на однодневные телеграм-каналы, группы и прочую ерунду по прогнозам? Есть же надёжный и проверенный годами сервис. В любом поиске найдёте по фразе: «серебряный прогноз сервис» МАТЧ ТВ сюжет показывал.
Ответить
Max-Min-vkontakte
1779870032
они чё там, решили все по очереди, по алфавиту, высказаться по Краснодару - Генич, Губерниев... Так и Мостового скоро услышим (но в его случае можно с уверенностью ожидать, по кому он пройдется)..
Ответить
Все новости