Введите больше 2-х символов

Губерниев отреагировал на возможный переход Дзюбы в «Спартак»

26 мая, 13:40
7

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу возможного перехода Артема Дзюбы в московский клуб.

«Вопрос в том, соответствуют ли его физическая форма и кондиции нынешнему «Спартаку». Дзюба еще в состоянии поиграть на высоком уровне. С точки зрения пиара – этот переход будет мощнейшим.

Если придет и будет играть, то это будет отлично. Получится блестящее завершение карьеры в «Спартаке». А если окажется в другой команде – тоже хорошо», – сказал Губерниев.

  • 37‑летний Дзюба на прошлой неделе заявил, что покидает «Акрон», с которым у него летом истекает срок контракта.
  • В этом сезоне форвард провел за тольяттинцев 28 матчей, забил 8 голов, сделал 5 ассистов.
  • Дзюба – воспитанник «Спартака». Он ушел из московского клуба в 2015 году в «Зенит».

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1779792401
Вот и пускай в другой команде.
Ответить
АК 68
1779792447
С точки зрения пиара-это будет провал руководства полнейший. Никому не захочется слышать на собственных трибунах, когда болельщики скандируют в отношении игрока своей же команды п.....с.
Ответить
...уефан
1779792699
...дневальный, я конечно понимаю тебя, когда ты Губу сюда заряжаешь, рассчитывая на любую, даже негативную, реакцию от юзеров, клики - это, конечно же святое, но нельзя ж так часто, чтоб ты усрался вместе со своим Губерниевым!...
Ответить
рылы
1779794864
все вокруг так активно сватают дзюбло в спартаг, что придётся подписать. хотя ни сам игрок, ни клуб ничего не знают об интересе друг к другу)
Ответить
Plyash
1779797803
Губа , ты в своём жёлтом пиджачке вообще свихнулся , наверное , от радости за успех Спартака .
Ответить
Томик
1779797974
Даже Губерниева лучше в "Спартак" взять, чем зюбу.
Ответить
subbotaspartak
1779804612
Лучше Латыпова, у него ружьё есть.
Ответить
Все новости