Введите больше 2-х символов

Ерохин назвал клуб, в котором хочет выступать в следующем сезоне

10 мая, 19:54
10

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин хочет и дальше выступать за петербургскую команду.

  • Ерохин выступает за «Зенит» с 2017 года.
  • Контракт 36-летнего россиянина с сине-бело-голубыми истекает в конце сезона.
  • Сегодня Ерохин забил победный гол в ворота «Сочи».

«Я озвучивал позицию, что хотел бы продолжить играть за «Зенит». Для меня это важно. Знаю и чувствую, что могу помочь команде – на поле, как было сегодня, и в тренировочном процессе. Мотивации у меня очень много.

Сегодняшний гол может сильно повлиять на ход переговоров? Я надеюсь, что как-то повлияет», – сказал Ерохин.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1778432757
- Я хочу остаться у корыта...
Ответить
ySS
1778433789
Так в любой другой и за меньшие деньги ещё играть придётся, а не только в тренировочном процессе участвовать))
Ответить
subbotaspartak
1778435257
Ба рселона! Ба вария! Ба зенит? Странное решение...
Ответить
BRAZILES
1778438511
только в дубле ---ты уже стар
Ответить
DMитрий
1778443021
Буду банален: старый конь борозды не испортит. А в свете грядущей кардинальной перестройки состава... На годик ещё подписать надо.
Ответить
Николай-Глыбочко-google
1778462572
Хочешь играть? Поезжай домой играть за Динамо Барнаул.
Ответить
vvv123
1778478394
Его голяшник может стать чемпионским!
Ответить
Спартaк
1778488835
в 36 лет доить зенитку на бабки
Ответить
Все новости