«Зенит» крупно обыграл «Ленинградец» в товарищеском матче.
Встреча проходила в рамках летних тренировочных сборов и закончилась победой команды Сергея Семака со счетом 4:0.
Дубль сделал Александр Ерохин. Еще по голу забили Александр Соболев и Педро.
Товарищеские матчи.
Источник: «Бомбардир»