Введите больше 2-х символов

«Фратрия» выступила с заявлением перед дерби «Спартака» с ЦСКА

6 мая, 09:34
12

Крупное объединение фанатов «Спартака» «Фратрия» обратилось к болельщикам перед матчем с ЦСКА,

«Derby Day. Четыре простых правила на сегодняшний вечер:

1. Быть на стадионе заранее.
2. Быть на трибуне в красном.
3. Слушать заводящих.
4. Шизить за «Спартак» как в последний раз», – сообщила «Фратрия».

  • «Спартак» сегодня сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов FONBET Кубка России.
  • Встреча начнется в 20:00 мск. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию.
  • Победитель матча выйдет в Суперфинал турнира, где сыграет с победителем финала Пути РПЛ («Краснодар» – «Динамо»).

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vvv123
1778052103
Шизить в последний раз не получится. Эта болезнь не лечится!
Ответить
Интерес
1778053432
Последняя строка точно определяет характер большинства участников этих движений.
Ответить
SLADE2019
1778054214
Даже, принимая во внимание последнюю строчку, следует констатировать, что скучно во Фратрии стало. А всему виной сам Спартак. Ну не заводит никого такая игра. Будем болеть за команду, но в то, что кубок возьмем, не верю.
Ответить
FROLL007
1778054785
Шизанутые. Гыгыгы
Ответить
DENZILLO-Спартак
1778055610
Если вдруг основное время закончится вничью, то будет серия пенальти? И ещё один вопрос-краснодар с динамо играет две игры, а почему у нас то одна? Совсем кубок переформатировали - ничего не понятно...
Ответить
Plyash
1778056992
Я уже со вчера шизею . Так время летит быстрее .
Ответить
волчарик
1778057128
Без привязки к клубу и личностям. п4 это как призыв дурака подурачится.
Ответить
Foxitkuban
1778090615
А нам это зачем публиковать?
Ответить
Все новости