Введите больше 2-х символов

Карпин – об игроках сборной России: «Сейчас на тренировках все Месси и Марадоны»

27 марта, 12:35
1

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о нынешнем уровне национальной команды.

– В одном из интервью вы сказали, что нынешняя сборная сильнее той, что играла в отборе на чемпионат мира против хорватов. В чeм сильнее?

– В футболистах. Считаю, что сейчас уровень выше. Это мое субъективное мнение – человека, который тренировал тех футболистов и тренирует этих.

Но это надо проверять, когда футболисты будут находиться под давлением и ответственностью. Сейчас на тренировках все Месси и Марадоны. Как эти молодые футболисты сыграли бы в ситуации, как тогда в Сплите, когда всe решалось, – вопрос, на который мы не ответим, пока не окажемся вновь в официальных соревнованиях.

  • Российские сборные и клубы отстранены от официальных международных турниров с февраля 2022 года.
  • В своем последнем официальном матче 14 ноября 2021 года Россия проиграла Хорватии со счетом 0:1 в игре отбора на ЧМ-2022 в Сплите. Из-за поражения она заняла 2-е место в группе с 22 очками, пропустивв вперед хорватов, которые с 23 очками квалифицировались в финальный турнир чемпионата мира.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АЛЕКС 58
1774614068
Одни Марадоны,Месси,Роналдо...и тренирует их эстонский Фергюсон
Ответить
Все новости