Введите больше 2-х символов

Радимов дал совет игрокам сборной России после ничьей с Мали

Вчера, 23:34

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов обратил внимание на слабый индивидуальный уровень футболистов национальной команды.

Сегодня россияне не смогли забить Мали в домашней товарищеской встрече.

  • Результат матча на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге – ничья 0:0.
  • Россия и Мали сыграли впервые.
  • На 28-й минуте полузащитник ЦСКА Иван Обляков не реализовал пенальти – он пробил выше ворот.
  • У команды Валерия Карпина всего одна победа в последних четырех играх.

«Если наши футболисты хотят уехать в европейские клубы, то стоит задуматься и работать гораздо больше. Ты уезжаешь в другую среду обитания, где более интенсивный, силовой футбол.

Если проецировать нашу сборную на чемпионат мира и попробовать вместо, например, сборной Узбекистана поставить нашу команду в группу с Колумбией и Португалии, то в мастерстве, интенсивности, качестве борьбы мы точно этим командам уступим. Вот и весь ответ, попадем ли мы на чемпионат мира и что мы будем там делать.

Уровень нашего чемпионата, естественно, упал – нет еврокубков и качественных легионеров. Мастерство наших футболистов надо повышать, прежде всего в индивидуальном плане«, – сказал Радимов, поигравший за испанскую «Сарагосу».

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Главные новости
Все новости