Введите больше 2-х символов

Жена Семака – о Сергее: «Сложный мужчина, ему интересна только дикая лошадка»

Сегодня, 20:55
4

Анна Семак, супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, охарактеризовала своего мужа.

– Где найти такого, как Сергей Богданович, мудрого, сильного, любящего, заботливого? Такие мужчины есть еще?

– Готовых идеальных мужчин не бывает, все это долгий совместный путь. Изначально должна быть хорошая база, но только тысячи часов «наката», долгих разговоров, поиска путей выхода из конфликтов дают этот эффект идеальности партнера.

Чем мужчина успешнее, тем глубже его шрамы, отвечающие за ядерный реактор «достигаторства». Это не тихая гавань, а вечный шторм.

Сергей Богданович – сложный мужчина, ему интересна только дикая лошадка, которую приходится постоянно приручать заново, ломая замки, подбирая пин-коды.

  • Сергей Семак женат на Анне с 11 сентября 2008 года.
  • Вместе они воспитывают восьмерых детей.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Taps
1777658360
Снова всякое бабьё пи*здит. Зачем она здесь ?
Ответить
evgevg13
1777658367
Тихо шифером шурша...
Ответить
Красногвардейчик
1777660641
Странная семейка сектантов...СЕМАКИ
Ответить
sochi-2013
1777661562
"Слава! пуделихи покоя не дает? Казалась адекватной.
Ответить
Все новости