Введите больше 2-х символов

«Вообще машина»: Сафонов – о себе после матча с «Челси»

12 марта, 22:26
13

Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выложил пост после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси» (5:2).

Российский спортсмен шутливо назвал себя машиной.

  • Голы у «ПСЖ» забили Брэдли Барколя на 10-й минуте, Усман Дембеле на 40-й, Витинья на 74-й и Хвича Кварацхелия на 86-й и 90+4-й. У «Челси» отличились Мало Густо на 28-й и Энцо Фернандес на 57-й.
  • Ответный матч пройдет 17 марта в Англии на домашнем стадионе «Манчестер Сити» «Этихад». На нем «Зенит» выигрывал Кубок УЕФА в 2008 году, победив в финале шотландский «Рейнджерс» со счетом 2:0.
  • 27-летний Сафонов провел в этом сезоне 14 матчей за «ПСЖ», пропустил 17 голов, провел 5 игр на ноль.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1773347317
Дамочки обсуждают мужей. У меня вообще секс машина, а у тебя. А у меня секс мопед. Это как? два такта и впрыск))
Ответить
Anton1969
1773347535
Надо Матвея вместо Максименко в Спартак!!!
Ответить
subbotaspartak
1773373388
Лада Калина? И так себе резина...
Ответить
Damir07
1773381400
Ну причём тут вообще Зенита в этих новостях причём тут этихат они с челси играют у них свое поле Вспомнили 2008 год когда это было Таких игр у на не скоро уже будет если вообще будет Нас из Европы выкинули мы все равно туда рвемся ждём и мы там ни кому не нужны что за наивность
Ответить
Все новости