Введите больше 2-х символов

Юран дал совет Батракову

Сегодня, 13:51
1

Российский тренер Сергей Юран призвал Алексея Батракова не спешить с трансфером из «Локомотива» в европейский клуб.

– Безусловно, Алексей Батраков может вырасти в большого игрока, но он пока что находится на стадии развития.

Считаю, что ему нужно еще пару лет поиграть, заматереть, потому что в таком возрасте футболистам свойственна нестабильность.

– Когда Батраков будет готов к переезду в Европу?

– Батракову нельзя спешить, потому что в европейских первенствах другой уровень сопротивления, другой уровень интенсивности. В Европе дают один шанс, второго не будет.

Пусть посмотрит на то, в какой ситуации оказался Арсен Захарян, который, как только заиграл в «Динамо», сразу перешел в «Реал Сосьедад», а теперь сидит на скамейке запасных.

Считаю, что Батракову нужно доиграть этот сезон и провести еще как минимум один в «Локомотиве» под руководством Михаила Галактионова.

  • В этом сезоне 20-летний Батраков забил 15 голов и сделал 6 ассистов в 23 матчах.
  • Его рыночная стоимость – 25 миллионов евро.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император Бомжей
1768908849
Захарян не играть поехал, а кайфовать, и сравнивать Батракова с Захаряном это смешно, это как Роналду сравнить с Соболевым. Батраков на голову сильнее армянчика, и если столько травм получать, то каким, бы ты не был хорошим игроком, будешь сидеть на лавке, что и показал Захарян)))
Ответить
Все новости