Введите больше 2-х символов

Генич охарактеризовал Кордобу двумя словами после его поведения с ЦСКА

Сегодня, 17:30
10

Комментатор Константин Генич высказался об игре и поведении форварда «Краснодара» Джона Кордобы в матче с ЦСКА (3:2).

Колумбийский футболист отметился в этой встрече тем, что забил гол, получил желтую карточку, симулировал и разговаривал на повышенных тонах с игроками ЦСКА.

«То, что, понимаешь, вот сочетается [в нeм] – воин и провокатор. То, что он в этом матче творил как игрок, это… То, как смотрелась эта игра, это было восхитительно. От первой и до последней минуты держало в напряжении. Но поведение «Краснодара» – это комплекс того, что с командой сейчас происходит.

У них восемь латиноамериканцев. И эти ребята уже здесь адаптированные, они знают, как себя вести, знают, как питаться атмосферой стадиона, этой сумасшедшей поддержкой», – сказал Генич.

Источник: «Коммент.Шоу»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
crf57
1765290770
У КОРДОБЫ такой же интеллект какой у них на футболке нарисован!
Ответить
Красногвардейчик
1765292453
Этой Гарилле, позволено всё, вот он и обнаглел
Ответить
FROLL007
1765292802
Провокатор. Скользкий типок. Гыгыгы
Ответить
Kollljan
1765293319
Мерзкий тип. Ну ****, что с него взять.
Ответить
Max-Min-vkontakte
1765293689
Кордоба - топ)
Ответить
Феликс Михайлов
1765294464
Не важно какого цвета кошка, главное чтобы мышей хорошо ловила.
Ответить
...уефан
1765295181
...неплохой нападающий, хотя до Заболотного ему далеко!...
Ответить
шахта Заполярная
1765295772
Сколько судьи позволяют, столькими моментами и будут пользоваться. Судили бы всех по правилам, не писли бы сейчас о поведении кордоб и мойзесов
Ответить
Красногвардейчик
1765296043
Судейство низкого качества, назовем это так. Оно не было объективным, а это главный критерий оценки, как ни крути. Уже на 2-й минуте матча "Краснодар" – ЦСКА Диего Коста локтем что есть силы ударил в лицо Глебову. Попытки сыграть в мяч и близко не было. А была проверка Левникова – как отреагируе Поведение Кордобы в матче с ЦСКА сейчас видела вся страна, и вряд ли стоит сомневаться, что после такого колумбиец потерял уважение многих болельщиков Вся четверка защитников, Черников и тот же Кордоба многое себе позволяли безо всякой реакции со стороны Левникова. Тот же Черников по-хамски сыграл против Дивеева, и даже там остался без карточки Сравните и сделайте единственно возможный вывод по так называемой работе арбитров на этом матче. В отчетах о матче СМИ отмечают исключительно атмосферу праздника, но все это похоже на лицемерие. Распущенность порождает вседозволенность.
Ответить
Все новости