Введите больше 2-х символов

Аршавин оценил значение игры «Спартак» – «Динамо» для Романова и Гусева

3 декабря 2025, 07:49
3

Зампредседателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался о будущем и.о. главных тренеров «Спартака» и «Динамо».

Ролан Гусев занимает эту должность у бело-голубых с 17 ноября, Вадим Романов у красно-белых – с 11 ноября. Московские команды встретятся друг с другом в 18-м туре РПЛ.

«Это игра в Чапаева – один может выкинуть другого с доски, а могут оба друг друга засосать. Это будет решающий матч для них.

Если, например, «Динамо» победит 3:0, то руководство может решить оставить Гусева. Если «Спартак» проиграет, то красно‑белые могут заявить, что Романов «Балтике» проиграл, здесь 0:3 – убираем.

Романов может сам себя сделать тренером. Ничего страшного, что у него нет лицензии», – сказал Аршавин.

  • Матч «Спартак» – «Динамо» пройдет 6 декабря и начнется в 16:30 мск.
  • Красно-белые занимают 6-е место в РПЛ с 28 очками после 17 туров. Бело-голубые идут 9-ми с 20 баллами.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1764739782
Поднимут зимой командный дух, Заменят обоих-двух.
Ответить
Интерес
1764747796
Умнейший человек, этот функционер "Зенита"-всё нам разложил,тупым, по полкам!.А вот что такое "засосать" друг-друга-не объяснил.Это когда при ничьей оба останутся, или обоих уволят? Учитывая умение руководителей обеих команд, любой может покинуть пост при победе, как и остаться при поражении.Там другие расчёты и соображения-Станок знает.
Ответить
iscariot
1764770225
Аршавин вообще чушь несет. Не знаю, что там в головах у динамовских смешных генералов, но Романова никто не собирался оставлять, ни до матча с конями, ни после матча с локо. Матч с динамо, как и балтикой ничего не меняет для и.о. главного тренера Спартака.
Ответить
Все новости