Введите больше 2-х символов

Орлов жестко прошелся по Глушенкову: «Ты не прав»

15 сентября, 11:18
10

Комментатор Геннадий Орлов оценил игру «Зенита» с «Балтикой». Петербуржцы сыграли вничью в 8-м туре РПЛ.

«До игры я говорил, что «Зениту» будет непросто. Вендел и Жерсон – серьезные потери для середины поля. Отсюда и игровые проблемы.

Что мне не понравилось? Слишком много потерь мяча, особенно у Глушенкова. Он же должен вести игру, а ошибался, причем в безобидных ситуациях. В двух эпизодах принял не те решения. Разогнал атаку, создал численное преимущество, но своевременно не отдал пас. Сначала не снабдил передачей Лусиано, затем Мостового. Сам пробил, но неудачно. Нет, конечно, подкупает его заряженность на гол. Но если ты не забил и при этом не отдал, то ты не прав.

В целом все как-то с трудом дается сине-бело-голубым. Нужно признать: пока игры у «Зенита» нет. Команда все еще ищет себя», – сказал Орлов.

  • «Зенит» занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ.
  • Следующий матч – 21 сентября против «Краснодара».

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1757925234
Видно что дедушка на этот раз принял таблетки вовремя. А то опять были бы разговоры про русского месси как он ведет игру газовичка и вот это вот все
Ответить
Красногвардейчик
1757925323
Во флюгер))) совсем недавно хвалил его))
Ответить
темирхан
1757927038
тренера другого надо после проигранного прошлого чемпионата!
Ответить
zigbert
1757928109
Ну и что теперь делать? В Зенит брали лучшего игрока Локомотива на тот период.
Ответить
Taps
1757929814
Лупоглазого продать однозначно. + Семака, соболева и всех пляжных мальчиков.
Ответить
Plyash
1757930100
- Словно орёл на вершине Кавказа - Вещует Геннадий на краю унитаза P.S. - быстро Гена переобул калоши ...
Ответить
Интерес
1757931198
Как всегда, должное сопернику не отдал.На поле есть только одна команда-"Зенит".
Ответить
Garrincha58
1757938118
Орлов хоть бы раз сказал, что пора пора в путь дорогу тренеру
Ответить
Все новости