Введите больше 2-х символов

«Мне жена не разрешила бы перейти из «Спартака» в «Зенит»: Каштанов осудил Соболева

29 октября 2024, 12:06
22

Нападающий «Факела» Алексей Каштанов осудил зенитовца Александра Соболева за трансфер из «Спартака».

«Я бы на месте Соболева не перешел бы из «Спартака» в «Зенит». Это неправильно, конечно.

Да, «Спартак» не выигрывает титулы сейчас, но есть традиции, которые надо чтить. Мне жена не разрешила бы перейти, не дала бы подписать контракт.

Деньги? Ну и что? Не в деньгах счастье. Для меня счастье, чтобы бабушка была жива-здорова. Чтобы с сыном и женой было все хорошо. Не надо суммами меряться. Соболев зарабатывает, пусть, дай бог», – сказал Каштанов.

  • В конце августа Соболев перешел в «Зенит» из «Спартака» за 10 миллионов евро.
  • В московском клубе он провел 4,5 сезона.
  • Каштанов ранее играл за «Урал».

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Лицом_на_клаве
1730197387
Соболев в Зените получает меньше, чем в Спартаке. Просто ему не захотелось быть вечным середняком.
Ответить
docndoc
1730197440
Прошли уже те времена, когда за ромбик ( ну или другую какую эмблему) люди пластались и были готовы умереть.. Сейчас только бабки, господа..
Ответить
vvv123
1730200613
Да кто бы Каштанку-неумеху в Зенит пригласил? Дельфина хоть Саша Керж в Томи еще вырастил, а ты то с какого боку-припеку? Деньги ему, вишь, не нужны. Никто не дает, вот и не нужны, якобы!
Ответить
ilich55
1730201572
Интервью ни о чём. "Я бы на месте...", " «Спартак» не выигрывает титулы...", "Мне жена не разрешила...." бабушку зачем-то приплёл, какие-то традиции чтит. Ну, и чтил бы традиции Урала или бывших арендаторов: «Калуга», «Мебельщик» (Дятьково), «Квант», «Кызылташ», «Росич», «Родина».
Ответить
шахта Заполярная
1730205847
А что не правильного сказал. Все сказано по делу. Порядочным человеком нынче не модно быть, модно быть соболем, за три копейки и мать родную продадут
Ответить
baggio80
1730207297
Еще один подкаблучник а своего мнения нет мне бы жена не разрешила позорище лучше бы молчал
Ответить
slavа0508
1730209205
А С «Факела» она тебе разрешит перейти на больший контракт в московский или питерский краснодарский клуб???
Ответить
Рыло свина
1730214801
Каштан ты что в Спартаке? и в Зенит тебя не зовут! думаю она тебе запретила пероходить из Барсы в Реал и кое-что ещё и коечто такое о чём не говорят, чему не учат футболистов!
Ответить
Cleaner
1730223229
Каштанов, ты же совсем никто. Соболев ноль, а ты МИНУС НОЛЬ. Как тебе в голову могло прийти, что тебя в Зенит позовут???...)))
Ответить
ziborock
1730228985
Воронежцы знают что Зенит - позор российского футбола!
Ответить
Все новости