Моя команда
    Все новости

    Павлюченко почти уверен в отставке Абаскаля, если «Спартак» не победит «Крылья Советов»

    Бывший форвард «Спартака» Роман Павлюченко допустил отставку главного тренера команды Гильермо Абаскаля после матча 18-го тура РПЛ против «Крыльев Советов».

    «Если «Спартак» не переиграет «Крылья», то 90 процентов, что Абаскаля уберут. Поражение за поражением, наверное, нужна будет встряска. Не знаю, какие мысли у руководства клуба, но что-то произойдeт. Футболисты сами должны понимать, что впереди последняя игра в сезоне. «Крылья» надо обыгрывать. Погодные условия будут не самые лучшие, в каком состоянии будет поле, вопрос. Хотя подогрев поля есть, агрономы занимаются.

    «Крылья» выглядят очень прилично. «Спартаку» будет очень тяжело. У них есть преимущество – играют дома. Болельщики придут, поддержат команду. «Спартаку» некуда отступать – нужна только победа. А игра уже покажет. Абаскаль понимает, что это матч, где ему надо настроить и подготовить команду. Знаю, что на днях у них был командный обед. Может, после «Ахмата» поговорили», – сказал Павлюченко.

    • Игра в Москве состоится завтра, 9 декабря.
    • Начало – в 14:00 мск. «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию.
    • «Спартак» идет в РПЛ 7-м.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DVOK68
    1702045675
    При любом исходе ковёрного уволить надобно...С какого вдруг перца,побегут отрабатывать по всему полю Бонгонда и Мозес,Медина и Мартенс??? Это кардинальная проблема и решать её нужно было раньше,сеньор ковёрный не справился со своей работой,кому что непонятно?И даже победа над КС не пойдёт на пользу-сколь раз уже так было,один два матча выиграны,казалось бы,"ну,пошло!",и раззззз,поражение.... Пусть на кошках тренируется,как в старой советской комедии.
    Ответить
    serglider
    1702079515
    "Почти уверен" и "допустил" как то мало друг с другом стыкуются))) А насчет увольнения рыжего, то главная проблема не в отставке, а кого назначить вместо него! Через Спартач прошло столько тренеров, что хватило бы на целую лигу! А результатов все нет!
    Ответить