Товарищеский матч. Россия уничтожила Кубу – 8:0

Сборная России на «Волгоград-Арене» разгромила Кубу в товарищеском матче.

Итоговый счет – 8:0. Три мяча команда Валерия Карпина забила до перерыва, еще пять – после.

Голами отличились восемь разных футболистов – Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой.

Товарищеский матч

Россия – Куба – 8:0 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Обляков, 22; 2:0 – Головин, 30; 3:0 – Ан. Миранчук, 34; 4:0 – Сильянов, 55; 5:0 – Соболев, 66; 6:0 – Пруцев, 68; 7:0 – Кривцов, 74; 8:0 – Мостовой, 78.

Нереализованный пенальти: Пиняев, 85 – нет.

Комментарии (64)
    anatolich72
    1700505547
    С Т Ы Д Н О!!!
    BarStep
    1700505803
    Ха! Какое-то сплошное брюзжание читаю…. Вам что, всем за 70 чтоль? Что нынешний соперник - не соперник сб. России, было понятно ещё как объявили. Чего изнылись-то?! Расскажите лучше кто, куда и как играл сегодня ))
    Купа Купыч
    1700505809
    Теперь, Вперёд на Занзибар!
    Бомбардиръ
    1700505894
    Чего здесь унываете? Праздник сегодня удался. Посмотрели фильм для взрослых.
    Аvеngеr
    1700506968
    А где Лёша номер 3 или З
    sochi-2013
    1700507260
    Повторюсь. А как же ростовские дети? Болел минут 5 за Кубу. Потом переключил канал.
    Питерский князь
    1700514086
    Купили матч. Сейчас еще волг и москвичей накидаем им. :)))
    rattyboy
    1700522943
    Я тоже себя чувствовал Марадоной ..... когда с пятиклашками играл ...... в 11 классе
    The only one
    1700531026
    Как все тут раздухолонились, аж смешно. Ну сыграла наша сборная с дворовой командой, ну выиграла, размялись. Все остались довольны. Наши побегали, кубинцы заработали сколько дома за пятилетку не получат. Что же такой ажиотаж устраивать?