У Мухина возникли проблемы с визой в Германию: игроку требуется операция

30 октября 2023, 10:18
4

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, что полузащитнику команды Максиму Мухину пока не выдали визу для перелета в Германию для проведения операции.

«В Германию он пока не едет. Ждем получения визы. По каким-то непонятным причинам произошла отсрочка в получении.

Как его травма повлияет на коллектив? Он наш коллега, наш футболист, не хочется терять на длительное время, календарь интенсивный, а людей у нас не так много. Спортсмена такая травма отбрасывает, как показывает практика, на продолжительное время», – сказал Федотов.

  • Мухин получил травму в гостевом матче 12-го тура РПЛ против казанского «Рубина» (0:0).
  • Игроку диагностировали разрыв передней крестообразной связки.

Источник: ТАСС
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
k611
1698654006
В России нет нормальной спортивной медицины? Вроде не в африканской Уганде живём.
Ответить
BRO_football
1698661459
Пусть в России делают! Очень жаль, что санкции не закрыли спортивную медицину для наших спортсменов заграницей! Надо бы это исправить. Вот тогда сразу бы научились!
Ответить
Skull_Boy
1698662989
Кто-то недавно в Думе пел про высокий класс медицины в стране, а на практике как всегда ничего нет и только распил
Ответить
prtcs
1698664045
Так у нас министр здравоохранения-гинеколог.
Ответить
Все новости