«Необъяснимо»: Байрамян – об упущенной победе «Ростова» над «Балтикой»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян не понимает, как команда упустила победу над «Балтикой» в восьмом туре РПЛ (2:2).

• До 87-й минуты «Ростов» вел 2:0.
    • Затем пропустил 2 мяча.
    • «Ростов» идет в таблице 11-м.

– Что произошло с командой в заключительные минуты?

– Трудно комментировать, пока только эмоции. Очень обидно и необъяснимо. Вся команда выкладывалась, ложилась костьми, не могу сказать, что кто‑то не хотел… Но как пропустили эти два мяча, в голове не укладывается.

Мне кажется, что после серии неудач как команда мы проснулись в игре с «Балтикой». Бились друг за друга, за тренера, за клуб, за всех, кто имеет отношение к «Ростову». С таким желанием и самоотдачей, думаю, должно быть все нормально.