Моя команда
    Все новости

    Тимощук назвал причины поражения «Зенита» от «Динамо»

    Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук дал комментарий после матча с «Динамо». Петербуржцы проиграли со счетом 2:3.

    «Старт матча нам не удался. Провалили первый тайм. В перерыве внесли изменения. Второй тайм был полностью под нашим контролем. Но, к сожалению, допустили ошибки. Проиграли. Надеюсь, для нас это будет определенный урок.

    Во втором тайме мы перешли на пятерку защитников. Старались поднять фланги. Вышел Марио. Стремление вырвать результат похвально. Но, к сожалению, допустили ошибку. Невозможно все 90 минут держать концентрацию. От Семака могли разве что получить смс в перерыве и обсудить это с тренерским штабом. Во втором тайме хотели изменить игру, прибавить в агрессии», – сказал Тимощук.

    • «Зенит» выдал худший старт в РПЛ за последние 10 лет.
    • Команда занимает 8-е место в РПЛ и отстает от «Спартака» на 5 очков.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    qawzsexdr
    1691348678
    Молодёжи нужно больше доверять, а не выпускать пенсионера, косячного и не желающего играть.
    Ответить
    evgevg13
    1691348797
    Всё по делу. Кризис назревал давно. А без суперлегионеров Зенит играть разучился. Нет легионеров- получается средняя команда уровня Факела.
    Ответить
    Ziklop
    1691349738
    Толя пора разгонять вашу банду типо тренеров! пустое место Вы все!
    Ответить
    neveldomha
    1691349964
    Как я понимаю, Тимощук отвечает за подготовку стандартов, включая угловые . Зарплату получает зря. Ни одного обострения, а угловых с десяток пробили
    Ответить
    paracetamol
    1691352209
    Невозможно все 90 минут держать концентрацию? А зарплату миллионную можно? Оштрафовать всех раздолбаев, что потеряли квалификацию.
    Ответить
    Zenit_Zenit
    1691392878
    Рано хороните Зенит, сопливые. В первых двух сезонах ни Малком ни Вендел ничего не показывали, от слова совсем. Малком постоянно в травмах, Вендел места на поляне не находил. А пять чемпионств подряд Зенит взял. Семак пять сезонов у руля. В остальных командах - бесконечное тасование колоды из лохов и лузеров, как бы тренеришек. Так шта сидите ровно, трите сопли и смотрите, как Зенит будет все ваши командочки через колено ломать. Как это всегда и было. Перестроим игру, прикупим напа, посадим на лавку бесполезных Бакаевых. Все будет , не расстраивайтесь. Зенит - Чемпион!
    Ответить
    ologreds
    1694980603
    numo704283
    Ответить