Моя команда
    Все новости

    Гасилин: «Зарплаты футболистов оправданы, кто считает по-другому – диванные критики, пускающие слюну зависти»

    Воспитанник «Зенита» Алексей Гасилин жестко высказался о людях, считающих, что футболисты неоправданно много зарабатывают.

    «В среднем из одного поколения ребят футболом занимаются около миллиона. Официальная статистика показывает, что из этого миллиона на футболе будут суперхорошо зарабатывать 20 человек. Еще 200 – просто обеспечивать себя игрой.

    Шанс попасть в двадцатку меньше одного процента. Кто мешал людям, осуждающим футболистов за высокие зарплаты, положить все свое детство на занятие футболом? Никто.

    У футболистов очень тяжелая жизнь. Кто считает по-другому – диванные критики, пускающие слюну зависти.

    Быть профессиональным футболистом – тяжелейший труд. Ты тратишь все свое детство, не зная, получится ли у тебя выбиться или нет. Футболисты рискуют, жертвуют, поэтому зарплаты каждого оправданы», – заявил Гасилин.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1682327697
    Я в одном стихотворении написал: ..."Юнец на сцене повилявший задом Отстроил себе замок с садом, А токарь, жизнь проведший у станка, Был похоронен без едтного венка..." ,,,
    Ответить
    R_a_i_n
    1682327825
    Ну не получилось у тебя в детстве в футболиста, иди охранником в пятёрочку. У условного шахтера труд не лёгкий, только зарплаты не соизмеримы.
    Ответить
    Garrincha58
    1682328390
    я таких балаболов просто ненавижу чего ты тогда лезешь на ТВ за высокими гонорарами был тут недавно такой же мажорик Савин и где он теперь вместо него выбрали Гасилина а кто ты вообще такой и как тебя звать чтобы слушать твои бредни
    Ответить
    шахта Заполярная
    1682330669
    Сосунок немытый, жизнь и работа у тебя тяжелая. Ты еще не работал, а уже изнылся весь. Быть ногамячистом тяжелый труд. Ты хоть раз опустись бы в шахту хотя бы метров на 800, только опустись не работая, тут же обгадишься. Я 25 лет в Воркуте проработал на шахте, на добыче и на проходке, по твоему я на легком труде был............Дальше писать не буду, а то пожизненно забанят, хотя очень хочется, но.
    Ответить
    Fialet
    1682332857
    Ипальники надо бить таким уродам.
    Ответить
    k611
    1682332989
    Есть и другие профессии и тяжёлый труд. Однако люди получают очень мало. Не должен человек с образованием и который работает быть бедным. Вот этот разрыв в заработной плате и вызывает возмущение.
    Ответить
    witalik
    1682335508
    Гасилин, Вы - типичная футбольная тупица с отбитой мячом башкой. Лучше молчи, дегенерат, сколько будет 2+2 в курсе? Вот, например, хоккей более суровая игра, но там почему-то люди и правильно мыслят, и доходчиво объясняют и говорят...А футболист как рот откроет, ну, умственной помойкой несёт...Как-то так...
    Ответить
    paracetamol
    1682335756
    Диванные критики, пускающие слюну зависти, это все свини. Их рыла просто приспособлены для пускания слюны!
    Ответить
    AS Roma Ultras
    1682336311
    аутист, футболистов никто не осуждает, ибо не футболисты себе зарплату платят. Дебил необразованный, харе передергивать. У футболистов тяжелая жизнь? я до 17 лет играл и кайфовал надеясь стать профи, вообще никакого труда я не заметил в этом, это игра не чего серьезного, а вот труд начался когда я универ закончил и пошел работать, вот это труд, а ты гасилин футблистом так и нестал да и человеком тоже, инфантильное дегенеративное существо.. про диванных критиков ты это скажи моему отцу главврачу хирургии который в начале 10гг возмущался что у врачей зп в 1000раз меньше чем у дебильных эгоистичных футболистов. Что на зп одного футболитста можно с 10клиник содержать
    Ответить
    ologreds
    1694981227
    numo694537
    Ответить