Введите больше 2-х символов

Сантос прокомментировал незабитый пенальти в послематчевой серии с «Динамо»

16 марта 2023, 10:36
5

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос подвел итоги проигранного кубкового матча с «Динамо».

  • Основное время завершилось ничьей 1:1.
  • В серии пенальти динамовцы победили со счетом 5:4.
  • Удар Сантоса парировал вратарь Игорь Лещук.

– Момент с пенальти, который вы исполнили. Что не получилось: вратарь хорошо сыграл или удар был не лучшим?

– Пенальти – это лотерея. Я выбрал сторону, вратарь тоже принял для себя решение. Если бы он прыгнул в другой угол, мы бы сейчас обсуждали другой результат.

Так получилось, что наши мысли совпали, ему удалось отразить этот удар и мы проиграли. Очень грустно.

Повторюсь, не только победы дают пищу для размышлений, в поражениях еe еще больше. Нужно сделать выводы и идти дальше.

Источник: сайт «Зенита»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1678954598
Короче Сантос не смотрел на воротчика, в пробил плохо.... уставший он какой-то быд перед ударом.
Ответить
Kollljan
1678956142
Трагедии нет. Играйте дальше. У вас значительно больше удачных матчей чем неудачных.
Ответить
Все новости