Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Напрасно Слуцкий тронул Мостового. Александр лучше разбирается в футболе»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о конфликте Леонида Слуцкого и Александра Мостового.

    • Экс-тренер «Рубина» назвал бывшего футболиста фриком и посмешищем.
    • Мостовой ответил Слуцкому, посоветовав «быть аккуратнее в выражениях».

    «Мостовой был очень талантливым игроком, я его поставил бы в один ряд с Аршавиным, по таланту среди всех российских футболистов в истории российского футбола. И, конечно, был еще такой уникум, как Илюша Цымбаларь.

    Возвращаясь к Мостовому, это был умный игрок, он вел и организовывал игру команд, за которые выступал. Уверен, что из Мостового получился бы прекрасный тренер. Ему надо только найти хороших помощников.

    И я не понимаю, почему в России Александру не поступает предложений от клубов. Искренне не понимаю, Мостовой будет получше многих наших тренеров.

    Что касается Слуцкого, он пришел в ЦСКА после Газзаева, не стал там ничего менять. На этом багаже выигрывал. Потом был неудачный опыт в Англии и Голландии. Затем с «Рубином» вылетел в Первую лигу. А потом и в Первой лиге забуксовал. Дальше все знают, что со Слуцким произошло.

    Слуцкий любил качаться на скамейке, у Лобановского, видимо, подсмотрел, скопировал. Еще во времена ЦСКА запустил через журналистов миф о себе, как о «русском Моуринью».

    Что касается этой перепалки, напрасно Слуцкий тронул Мостового. У Александра есть имя в футболе, в отличие от Слуцкого. Причем имя в Европе. И в футболе Мостовой разбирается лучше Слуцкого», – заявил Селюк.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1675703232
    Полностью поддерживаю Селюка. *
    Ответить
    bset
    1675705065
    Как обычно футбольную карьеру приплетают к сегодняшнему дню. То что он был отличным футболистом никак не перекрывает того, что он никакой тренер и аналитик. Зидан начал тренировать с академии, а этому подавай РПЛ сразу. Так и просидит на звании "А вот если бы позвали...". Да ничего бы он не показал абсолютно.
    Ответить
    crf575757
    1675729674
    Можно подумать,что селюк разбирается в футболе. Смешно! А МОСТОВОЙ уже показал себя как тренер, вывел команду медиалиги на последнее место! Действительно посмешище!!
    Ответить
    ologreds
    1694981762
    numo686183
    Ответить