Моя команда
    Все новости

    Слуцкий назвал Мостового фриком и посмешищем

    Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о своем отношении к Александру Мостовому. Он считает, что бывший футболист «Сельты» и сборной России превратился в посмешище.

    Александр Мостовой говорит о том, что он в футболе много-много чего видел, работал в нем, и в общем-то ему нечему учиться. Но он не становится тренером. Почему он не прав?

    – Я не говорю, кто прав, кто не прав. Кто-то выбирает для себя действительно вещи, когда ты работаешь, когда ты что-то делаешь, когда ты что-то производишь. Кто-то всю жизнь эксплуатирует собственное имя и пытается за счет него как-то в этой жизни самоутвердиться. Он выбрал такую стезю.

    Просто мне лично, например, очень обидно, когда бывшие очень известные, очень качественные действительно, большие игроки превращаются по существу во фриков и посмешище своими высказываниями, своими недальновидными какими-то бесконечными поступками.

    Ты можешь остаться по существу у разбитого корыта. Потому что тебе кажется, что сегодня ты интересен, тебе звонят – такое продолжение известности. Но на самом деле все уже окружающие, абсолютно все окружающие воспринимают тебя как фрика и уже даже не помнят, то есть ты даже не смог сохранить свое шикарное футбольное прошлое. Мне всегда очень обидно за таких людей. Ну, это их путь.

    Когда-то ты был лучшим или одним из лучших, что действительно правда, а сегодня по существу ты просто говорящая голова, причем в основном – не в основном, а только – говорящая большие глупости.

    • Мостовой ранее сказал, что хочет возглавить клуб РПЛ.
    • При этом он подчеркнул, что не собирается получать требуемую для работы главным тренером лицензию.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ScarlettOgusania
    1675626886
    С Мостом давно всё понятно, не хочет совершенствоваться, кроме срач-тв нигде не нужен, но Слуцкер не лучше, опустошен в идеях футбола, впереди - КВН или Аншлаг
    Ответить
    Sedoi_Goblin
    1675627881
    Я,наверное, с Викторычем соглашусь.. В плане того,что Мостач футболером был классным..Ну а дальше, как поехало...
    Ответить
    Plyash
    1675631336
    Слуцкер прав,конечно,но тупизмом совершенно ничем не отличается от Моста,даже похлеще.Вспомнить хотя бы его истерики с матюгами после проигранных им встреч,или идиотские после матчевые оправдания с тупым рылом,или готовность якобы работать в Рубине без выплаты жалованья...Не от большого ума.
    Ответить
    Питерский князь
    1675632479
    Слуцкий и Мостовой, в фильме "Болик и Лелик", во всех кинореатрах 18+. :)))
    Ответить
    ologreds
    1694981767
    numo686093
    Ответить