Введите больше 2-х символов

«Химки» уволят Гогниева 1 января (Сергей Ильев)

14 декабря 2022, 16:34
3

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев покинет подмосковный клуб.

«По последней информации сразу из двух источников, со Спартаком Гогниевым, скорее всего, расстанутся с 1 января.

Знаю, кстати, что представители «Химок» контактировали с некоторыми тренерами — в частности, с наставником «Нефтехимика» Кириллом Новиковым, но его в подмосковном клубе не будет», – написал в телеграме инсайдер Сергей Ильев.

  • «Химки» идут на предпоследнем месте в РПЛ.
  • Команда набрала 12 очков в 17 турах.
  • Гогниев возглавляет химчан с сентября.

Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1671025452
Ну, что, доруководился, ПАлковводец??? Думал, что он - великий спортивный скульптор и может сам "слепить" конкурентоспособную команду??? Хрен в сумку!!! Глушаков, Лантратов, Кухарчук, Тихий, то есть все те, кто ТЯНУЛ Химки при Юране в верхней части таблицы, оказались этому упырю Гогниеву не нужны, поскольку, по его мнению, "плохо влияют на коллектив"??? Без ЭТИХ игроков Химки совсем были... Даже не середняки ФНЛ в последних матчах. Пусть с нового года дома сидит, чай или кохвий пьёт в ожидании приглашения "экспертом" на МАТЧ-ТВ.
Ответить
ARSteven89
1671026042
А я думаю, чё он так обжил стул в Коммент.Шоу )))
Ответить
Таврида
1671027002
Юрану выплатили 40 лямов неустойки, Писареву - 30 лямов, теперь Гогниеву башлять. В руководстве Химок сидят подпольные миллиардеры или просто дypaки, разбрасывающиеся фантиками?
Ответить
Все новости