Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Кононов, Писарев, Слуцкий – типичные теоретики хреновы»

    Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис высказался о работе Леонида Слуцкого, Олега Кононова и Николая Писарева.

    «Слуцкий унизил, уничтожил «Рубин», опустил команду в Первую лигу. Обсудим его работу в конце сезона. То, что Леонид теоретик, я давно знал – все красиво рассказывает, а результата нет. На практике ничего не показал.

    Тренеришка? Такого слова нет, Дзюба однажды сказал и все подхватили. Это несолидно так называть тренеров.

    Теория и практика – разные вещи. Кононов говорил, что его «Спартак» будет бежать и так далее – как итог, раз и его нет! Тоже теоретик!

    Потом приходит Писарев и рассказывает, как надо играть в футбол – пришел в «Химки» и сдулся – теоретик! Типичные теоретики вы хреновы, ничего не понимаете.

    Слуцкий прилетел в Казань, сказки рассказал и полетел в Первую лигу – теоретик! Он красиво поет, шьет, говорит, а результата нет – ничего нет!

    Вообще Леонид никогда в футбол не играл и не знает, что это. Теория и футбол – разные вещи! В уши задувать – хорошо.

    С другой стороны, он молодец, влил в уши информацию и все поверили ему. Желаю ему превратиться из теоретика в практика», – заявил Канчельскис.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1668184688
    А практики кто? Кто успешную карьеру футболистом построил? И много мы знаем успешных тренеров, которые были успешными игроками? А вот люди типа Канчельскиса и Мостового - эксперты хреновы. Весь свой авторитет разбазарили неуместными комментариями. Что ж вы, успешные футболисты, не пойдете тренировать? Вы ж практики. Показали бы, как надо. Вон Радимов тот еще практик - вообще во вторую лигу улетел. Кержаков где только не играл - где результат в тренерской карьере? Так что если преуспел в одной стези, не говори, что знаешь весь футбол. Футбол он разный. Уверен, что Роналду с Месси после завершения карьеры крупнее чемпионства города ничего не возьмут. А какой-нибудь Вася, которого в 20 лет завернут на просмотрах, отучится и станет успешным тре
    Ответить
    nik55
    1668185609
    а ты просто 0
    Ответить
    Snek
    1668186158
    Канчельскис из легенды уже превратился в клоуна. ЛВС потерял 9 из 11-ти игроков основного состава. Возьми сейчас любой клуб РПЛ, убери 9 лучших игроков и он уйдёт на дно за пол года, не поможет даже самый гениальный тренер в мире, просто потому что игроки слабее на голову, не смогут обыграть 1 в 1, не смогут догнать, не смогут обогнать, точно пробить, точно отпасовать и т.д.
    Ответить
    Ollegator
    1668186292
    Сейчас у слуцкого конечно шляпа, но он вроде и трофеи имел будучи тренером, а что у канчельскиса? Ах да, он тренировал Навбахор..
    Ответить
    Artemka444
    1668187352
    Балаболик хренов!!! Только языком часать,сам что нибудь полезное сделай для футбола!!!
    Ответить
    NewLife
    1668189098
    Божович аплодирует в сторонке.
    Ответить
    reginakrylova
    1668194737
    уникальный комплект термобелья нового поколения из интеллектуальных материалов, пpекрасно сохpаняет тeпло и защищаeт от xолода. Пpодуманная cиcтема вeнтиляции и oтвeдения излишнeй влаги, шиpокий мoдельный pяд и пpиятная цeна--------- https://tuit.cat/8sLlA
    Ответить
    AlexanderFCSM
    1668207563
    Андрюх, ну не превращайся в еще одного мостового, Христа Ради прошу!
    Ответить
    Krics
    1668210491
    Мауриньо переводчик и что? Не всякий футболист эксперт.
    Ответить
    ologreds
    1694982416
    numo675804
    Ответить