Моя команда
    Все новости

    Бывшая девушка Гогричиани рассказала о требованиях к избившему ее футболисту

    Кристина Куддус, бывшая девушка футболиста «Балтики» Гочи Гогричиани, надеется, что игрок принесет ей публичные извинения за избиение.

    • Куддус обвинила Гогричиани в домашнем насилии и рассказала об избиениях.
    • «Балтика» отстранила игрока от тренировок на время расследования.
    • Полиция Калининграда начала проверку.

    «Я готова к конструктивному диалогу. Готова, чтобы со мной связывался клуб, чтобы хоть какие-то санкции к нему применили. Возможно, расторжение контракта, штрафные санкции, хоть что-то, чтобы клуб хоть как-то отреагировал. И чтобы он публично мне принес свои извинения.

    Он сейчас выставляет меня неадекватной. Его покрывают и пытаются прикрыть. Как это можно, если он жив и здоров, а я снимала побои.

    Адвоката пока нет, я буду его искать. Вы знаете, я не хотела поднимать такой шум. Я готова была решить вопрос, если бы мне возместили моральный ущерб, если бы он принес извинения, но он в клубе выставляет меня дурой. Якобы я неадекватная, что все произошло случайно.

    Ну как можно случайно травмировать нос, как можно случайно с размаху бить ногой. Я выстроила с человеком отношения, как бы я могла, будучи в здравом уме, заявлять на него, снимать побои. Ну как это возможно?» – сказал Куддус.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fialet
    1665072901
    Ну как это возможно?» – сказал Куддус. " Сказал". Так оно ещё и мужик? Кругом гомосеки. А если серьёзно, ключевая фраза: "Если бы мне возместили моральный ущерб".
    Ответить
    ologreds
    1694982707
    numo671430
    Ответить