Моя команда
    Все новости

    Колыванов: «Соболев себя считает суперзвездой, которой он не является. Даже Дзюба себя так не вел»

    Бывший нападающий «Спартака» Игорь Колыванов высказался о поведении нападающего Александра Соболева.

    • Форвард «Спартака» боднул в лицо полузащитника «Ростова» Даниила Уткина в матче 9-го тура РПЛ.
    • «Спартак» проиграл со счетом 2:4.

    – Я бы себя так не повел на футбольном поле. Нужно себя в определенных рамках держать. Понятное дело, что ты проигрываешь, но перегибать палку тоже нельзя.

    Иногда кажется, что Соболев себя считает суперзвездой, которой он сейчас не является. Он умеет забивать, держит в напряжении оборону соперника, но через рамки переходить не тактично.

    Даже Дзюба себя так не вел, а он побольше Соболева наколотил

    – Связываете ли вы такую манеру поведения Соболева с тем, что у него сейчас нет конкурентов в «Спартаке»?

    – Я согласен. Когда была хорошая конкуренция – он себя так не вел. Он понимал, что там есть другие люди, которые могут выйти и его заменить, а сейчас он играет в основном составе.

    Это его проблемы, что он хочет показать какой он крутой, но в футболе это необязательно делать. Человек перегибает. Хочешь себя проявить – проявляй передачами и голами. То, что он здоровый и так все знают.

    – Может в поведении Соболева еще есть вина судей?

    – Судья по-разному могут трактовать такие моменты. Кто-то закроет один глаз, кто-то – нет. В Европе не закрыли бы. Так вести себя на футбольном поле не рекомендуется. На мой взгляд, судьи должны пресекать такие эпизоды.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Arhadiavol
    1663048830
    Я за Спартак никогда не болел, но как раз к этому клубу я относился с уважением и симпатией, а как только туда пришел Соболев, я не мог смотреть матчи...я не знаю как объяснить, но этот человек с первого взгяда вызывал и вызывает у меня отвращение...
    Ответить
    gor77
    1663048955
    М-дя.))) Как говорится: Будь проще и к тебе потянутся люди. Насколько я знаю, до его земляков этому "московскому москвичу" ой как далеко - А. Смертин, А. Ерохин, Ю. Дюпин, Е. Городов. (((((( Это легко найти в инете. И до сибиряков тоже, не догнать: А. Головин, К. Рауш, Д. Торбинский, Ф. Кудряшов и т. д.
    Ответить
    ilichkadr
    1663051242
    Молодой, зелёный, не тёсаный, из грязи в князи. Судя по его интервью, мальчик просто обожает критиковать то, в чем совершенно не разбирается. P.S. Ему нужен мощный пинок в виде конкурента. Пока его нет, будет язвить, делать неповторимое выражение лица, и как все рыбы плыть по течению.
    Ответить
    ScarlettOgusania
    1663052364
    Интересно прям стало, что Колыванов оказался "бывшим нападающим Спартака", на бомбе есть человек, отвечающий за вбросы дезы?
    Ответить
    Fusballer
    1663052399
    Согласен. Соболь слишком много себе позволяет. Даже Дзюба держал себя в руках.
    Ответить
    SergioOr
    1663053811
    Дельфин просто увидел сародича который тоже так же нырнул, и его понесло)))
    Ответить
    SLADE2019
    1663054401
    Боднул от человека, после того, как весьма бездарно пробил по воротам с убойной позиции, вот и пошло г...о наружу. Действительно весьма мерзкий поступок, причем не в первый раз. Не знаю, в конкуренции ли дело, но то, что в команден просто нет крутого парня, который бы за все эти плаксивые рожи и пр. просто бы ему личико начистил - это точно. Только, получив по мозгам, Соболев станет не таким плохишом. И еще, могут мне сказать, что это не принято, но на месте Джикии, нужно было не защищать прохвоста, а хотя бы как то незаметно больно тому сделать.
    Ответить
    Sany-116
    1663055261
    он же дельфин
    Ответить
    NewLife
    1663059176
    "Бывший нападающий «Спартака» Игорь Колыванов" Вы что обкурились там, вам Спартак уже всюду мерещится, даже если Колыванов не имеет к нему никакого отношения. А по существу замечу - не надо выступать в роли моралиста и искать соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем. Не тебе судить, кем себя кто возомнил и кто является суперзвездой, если образец для таких выводов - зюба. Не того ты полета птица, чтобы так рассуждать.
    Ответить
    ologreds
    1694982886
    numo668636
    Ответить