Моя команда
    Все новости

    Беленов попрощался с болельщиками «Уфы»

    «Уфа» опубликовала видеообращение вратаря Александра Беленова, с которым сегодня расторгли контракт по взаимному согласию.

    «Уважаемые болельщики! Я провeл на этом стадионе хорошие 5,5 лет. Сегодня была моя заключительная тренировка: я покидаю клуб.

    В голове творится вулкан, хочется очень много сказать. Хочу сказать вам огромное спасибо, всем, кто приходил на стадион, поддерживал команду на протяжении этого времени.

    У нас были и хорошие, и не очень моменты, но вы всегда оставались с нами. Хочется сказать большое спасибо фанатскому сектору, женскому, семейному, каждому, кто посещал стадион с детьми.

    Это время я буду всегда вспоминать с теплотой. Я вам очень всем благодарен. Для меня «Уфа» – не просто клуб или какая-то ступенька в карьере. Этот город останется в моeм сердце навсегда, потому что я провeл здесь хорошее время.

    Я всегда старался быть честным с вами, всегда старался отдаваться полностью. У меня в этом городе родилась дочь, часть Уфы навсегда будет со мной.

    Хочу сказать огромное спасибо обслуживающему персоналу. Люди приходили и уходили, но вы всегда работали на максимум. Хочу сказать спасибо руководству клуба, что мы расстаeмся в хороших отношениях и друзьями.

    Встретимся с вами обязательно на стадионах. Искренне ценю вашу поддержку, поэтому только благодарность и позитив. Спасибо всем людям, которые работали на стадионе, создавали наш быт: уборщицы, прачки, охранники.

    Благодарен тренерскому штабу. Хочу особо отметить Юрия Валентиновича Перескокова (бывший тренер вратарей «Уфы» – примечание «Бомбардира»), с которым я провeл здесь 4,5 года. Он для меня второй отец.

    Всех обнимаю, буду всегда вспоминать с теплотой. Ваш Беля», – сказал 35-летний футболист.

    • Беленов выступал за «Уфу» с февраля 2017 года.
    • За 5,5 сезонов он пропустил 179 голов в 165 матчах.
    • Ожидается, что голкипер перейдет в «Рубин».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1657652275
    Опытный и надежный вратарь. А в отражению пенальти ему нет равных.
    Ответить
    ologreds
    1694983358
    numo661011
    Ответить