Введите больше 2-х символов

«Не зря мы так сильно не любим «Спартак». Ведущая «Динамо ТВ» прокомментировала пост Умярова

1 июня 2022, 00:38
34

Ведущая «Динамо ТВ» Полина Лысенко раскритиковала полузащитника «Спартака» Наиля Умярова, который рассказал, как мешал Даниилу Фомину перед пробитием пенальти в финале Кубка России.

  • Умяров советовал Фомину бить в левый угол ворот.
  • Затем крикнул перед ударом: «Ну сейчас точно промахнешься!».

«Прочитала текст в телеграм-канале Умярова про пенальти на финале Кубка и стало очень неприятно.

Я понимаю, что, говорят, «на войне все способы хороши», но, кажется, что даже здесь проявляется ключевая разница «Спартака» и «Динамо» по духу. Благородство – важный фактор в спорте.

Ещe больше противно от того, что это было сделано против Дани Фомина – исключительно нравственного и порядочного парня. Вот я даже попыталась представить ситуацию наоборот и не получилось: Фома на такое не способен.

Да и, наконец, всякое можно сделать в игровом порыве, но гордо писать об этом после и хвалиться своей «тактикой» – уже показатель. Всe-таки, не зря мы так сильно не любим «Спартак», – написала Лысенко в телеграме.

  • Фомин пробил выше ворот на 99-й минуте. Благодаря его промаху «Спартак» выиграл турнир.
  • Это первый промах для 25-летнего россиянина с пенальти во взрослой карьере.
  • До этого он реализовал 14 попыток в РПЛ.

Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Oldtrafford83
1654060291
Чья бы мычала, получили очень сомнительный пенальти и после его назначения визжали так как будто уже кубок выиграли, это не к Умярову вопроса, а тупо карма прилетела !!!
Ответить
nik55
1654061381
овца рот закрой----мы это динамо и ты ?
Ответить
zigbert
1654061488
Теперь в каждом эпизоде матча будем искать благородство. Почему же игрок Динамо долго лежал в штрафной Спартака, выпрашивая пенальти? А ведь удар был не такой и сильный.
Ответить
JTherry
1654069902
мусора и благородство - несовместимые понятия... на поле никакого "благородства" от днища не припомню, сборище костоломов, а не команда... пеналь на 90+ минуте был высосан из пальца, но зато как радовались "благородные" Евгеньев, Смолов и Грулев, будто Кубок выиграли...) а не далее, как сразу после матча начали мстить за поражение всем болельщикам мусора на улицах и сажать их в "цэмэнтовозы" - проявили свое "благородство" к победителям, это у них называется - "ключевая разница по духу"...
Ответить
vladik12
1654071588
Знатно пропиарилась мадам Полина. Везде ее процитировали, увеличила себе подписоту в телеграме. Хитросделанная).
Ответить
Plyash
1654078121
Сударыня,Вы бы хоть покраснели от своего бреда,ну так,понарошку - для приличия. Или Вы краснели,как сказала незабвенная Фаина Раневская,только три раза за свою жизнь - первый раз,когда теряли целку; второй раз,когда впервые изменили мужу; третий раз,когда впервые брали в рот?
Ответить
alefreddy
1654082656
Умяров не от большого ума все выложил
Ответить
neim
1654126333
"Да и, наконец, всякое можно сделать в игровом порыве, но гордо писать об этом после и хвалиться своей «тактикой» – уже показатель" Ты права Полина. Можешь не удивляться, но это "нормальный" свинский поступок. Так что будь готова, другого ждать от них не приходится. А вот и подтвержден е от Промеса: "Полузащитник «Спартака» Квинси Промес выступил с мотивационной речью перед финальным матчем Кубка России с «Динамо». Видео из раздевалки опубликовал московский клуб. «Сегодня мы покажем всем, что такое «Спартак». Сегодня мы покажем всем, что, несмотря на чемпионат, мы уедем домой с трофеем. Это наше место. Я вернулся в «Спартак» не для того, чтобы проигрывать! Мы выйдем на поле и будем наслаждаться игрой. Мы не только лучше их как игроки. Мы
Ответить
Krics
1654188950
Благородство , ихмо детка, ещё "спорт вне политики" , тебе детка в детском садике надо работать, в спорте много грязи , даже в команде, о стеклах в пуантах не слышала, кто мокрощелок нанимает, ботексный ротик проложит дорогу...
Ответить
житель СПб
1654229299
Девушка высказалась излишне жестко. И - да, не из стана Динамо говорить о благородстве. Один из самых грубых, костоломовских клубов в истории РПЛ. И после ухода Шварца к старым традициям, скорее всего, вернутся. А всем тем, кто пишет ниже об ЛГТБ и т.п. "грязеобливаниях" друг друга - буду добиваться убирать Ваши комментарии. Хватит превращать в помойку наши здесь обсуждения!
Ответить