Моя команда
    Все новости

    «Не зря мы так сильно не любим «Спартак». Ведущая «Динамо ТВ» прокомментировала пост Умярова

    Ведущая «Динамо ТВ» Полина Лысенко раскритиковала полузащитника «Спартака» Наиля Умярова, который рассказал, как мешал Даниилу Фомину перед пробитием пенальти в финале Кубка России.

    • Умяров советовал Фомину бить в левый угол ворот.
    • Затем крикнул перед ударом: «Ну сейчас точно промахнешься!».

    «Прочитала текст в телеграм-канале Умярова про пенальти на финале Кубка и стало очень неприятно.

    Я понимаю, что, говорят, «на войне все способы хороши», но, кажется, что даже здесь проявляется ключевая разница «Спартака» и «Динамо» по духу. Благородство – важный фактор в спорте.

    Ещe больше противно от того, что это было сделано против Дани Фомина – исключительно нравственного и порядочного парня. Вот я даже попыталась представить ситуацию наоборот и не получилось: Фома на такое не способен.

    Да и, наконец, всякое можно сделать в игровом порыве, но гордо писать об этом после и хвалиться своей «тактикой» – уже показатель. Всe-таки, не зря мы так сильно не любим «Спартак», – написала Лысенко в телеграме.

    • Фомин пробил выше ворот на 99-й минуте. Благодаря его промаху «Спартак» выиграл турнир.
    • Это первый промах для 25-летнего россиянина с пенальти во взрослой карьере.
    • До этого он реализовал 14 попыток в РПЛ.

    Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1654061381
    овца рот закрой----мы это динамо и ты ?
    Ответить
    zigbert
    1654061488
    Теперь в каждом эпизоде матча будем искать благородство. Почему же игрок Динамо долго лежал в штрафной Спартака, выпрашивая пенальти? А ведь удар был не такой и сильный.
    Ответить
    JTherry
    1654069902
    мусора и благородство - несовместимые понятия... на поле никакого "благородства" от днища не припомню, сборище костоломов, а не команда... пеналь на 90+ минуте был высосан из пальца, но зато как радовались "благородные" Евгеньев, Смолов и Грулев, будто Кубок выиграли...) а не далее, как сразу после матча начали мстить за поражение всем болельщикам мусора на улицах и сажать их в "цэмэнтовозы" - проявили свое "благородство" к победителям, это у них называется - "ключевая разница по духу"...
    Ответить
    vladik12
    1654071588
    Знатно пропиарилась мадам Полина. Везде ее процитировали, увеличила себе подписоту в телеграме. Хитросделанная).
    Ответить
    Plyash
    1654078121
    Сударыня,Вы бы хоть покраснели от своего бреда,ну так,понарошку - для приличия. Или Вы краснели,как сказала незабвенная Фаина Раневская,только три раза за свою жизнь - первый раз,когда теряли целку; второй раз,когда впервые изменили мужу; третий раз,когда впервые брали в рот?
    Ответить
    alefreddy
    1654082656
    Умяров не от большого ума все выложил
    Ответить
    neim
    1654126333
    "Да и, наконец, всякое можно сделать в игровом порыве, но гордо писать об этом после и хвалиться своей «тактикой» – уже показатель" Ты права Полина. Можешь не удивляться, но это "нормальный" свинский поступок. Так что будь готова, другого ждать от них не приходится. А вот и подтвержден е от Промеса: "Полузащитник «Спартака» Квинси Промес выступил с мотивационной речью перед финальным матчем Кубка России с «Динамо». Видео из раздевалки опубликовал московский клуб. «Сегодня мы покажем всем, что такое «Спартак». Сегодня мы покажем всем, что, несмотря на чемпионат, мы уедем домой с трофеем. Это наше место. Я вернулся в «Спартак» не для того, чтобы проигрывать! Мы выйдем на поле и будем наслаждаться игрой. Мы не только лучше их как игроки. Мы
    Ответить
    Krics
    1654188950
    Благородство , ихмо детка, ещё "спорт вне политики" , тебе детка в детском садике надо работать, в спорте много грязи , даже в команде, о стеклах в пуантах не слышала, кто мокрощелок нанимает, ботексный ротик проложит дорогу...
    Ответить
    житель СПб
    1654229299
    Девушка высказалась излишне жестко. И - да, не из стана Динамо говорить о благородстве. Один из самых грубых, костоломовских клубов в истории РПЛ. И после ухода Шварца к старым традициям, скорее всего, вернутся. А всем тем, кто пишет ниже об ЛГТБ и т.п. "грязеобливаниях" друг друга - буду добиваться убирать Ваши комментарии. Хватит превращать в помойку наши здесь обсуждения!
    Ответить
    ologreds
    1694983650
    numo656184
    Ответить