Моя команда
    Все новости

    Вилков – Слуцкому: «Надо относиться к судьям уважительно и искать проблему в себе!»

    Бывший судья РПЛ Михаил Вилков прокомментировал поведение главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в отношении судей. Накануне он раскритиковал Виталия Мешкова.

    «Я не видел и не слышал, кто бы ругался и ругал судей больше, чем Слуцкий! Истина проста: к судьям надо уважительно относиться. Нужно искать проблему в себе! Эмоции надо оставлять при себе, у многих тренеров кипит голова моментально сразу после игры, но через несколько минут они остывают и претензии уходят на задний план!

    Попросите Слуцкого, Сергея Галицкого и Леонида Федуна, чтобы они своих воспитанников, которые не проходят в профессиональный футбол как игроки, отправляли в академию РФС в качестве арбитров. Они получат судейское образование и смогут работать в РПЛ. Тогда у Слуцкого не поднимется язык на волгоградского мальчика орать матом на всю страну, мол, он обидел татарский футбол!» – сказал Вилков.

    • Нижегородец Вилков получил пожизненный бан на судейство в России в прошлом году.
    • Слуцкий накануне раскритиковал Мешкова и во флеш-интервью после матча, и на пресс-конференции.
    • «Рубин» идет в РПЛ 10-м.

    Игра: узнаешь 10 футболистов из РПЛ по фото?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1647352820
    так у Слуцкого говнеца много, выплескивается через рот...
    Ответить
    Niko
    1647353522
    вот поэтому вилков и бывший судья. никого не критикуй, ничего не проси. Жри что дают. тьфу на таких фриков.
    Ответить
    MaxRnD
    1647353691
    Борзыкин тут https://www.youtube.com/watch?v=ngyTzRsh10g всё хорошо сказал по поводу Лёни и конкретно этой игры
    Ответить
    заткнитемнерот
    1647353818
    Всё это следствие одного глобального процесса - распила бабла. Раньше были бюджеты и на судей ругались, но влегкую, больше пиарились. Сейчас бабла нет ни у кого, кроме З.... . И сейчас у нашего футбола условия близки к идеальным в том смысле, что клубы вынуждены становиться эффективными, прощаться с эффективными менеджерами и прекращать выплаты агентам. И как следствие, они будут требовать эффективности от тех же судей.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1647354020
    Не хочу обидеть Казань, но с тренером вы не угадали, всегда это говорил. Лёня перепиаренный, а в ЦСКА его успех обусловлен кропотливой работой Гинера.
    Ответить
    Павелий
    1647355683
    Вилков, конечно, надо искать в себе. Но искать именно тебе, а не Слуцкому, и не проблему, а совесть. Из-за таких продажных упырей как ты, из-за вседозволенности Газпрома на футбольном рынке и футбольном администрировании, весь наш российский футбол деградирует огромными шагами. Слуцкий импульсивен, может быть не прав, но он пытается развивать футбол в России, за свой счёт содержит школу в Волгограде. А набравшие взяток Вилков, Мешков и им подобные только паразитируют.
    Ответить
    ab15488
    1647356213
    В который раз уже Леня плачет по европейскому судейству при помощи русского мата. Напрочь забывая о том, что было бы с ним в той самой европе, если бы он позволил себе вякнуть в адрес судьи хоть половину того, что вывалил в официальном интервью по федеральному каналу.
    Ответить
    DMитрий
    1647382177
    А когда судьи начнут уважительно относится к своей профессии, т.е. игре, игрокам, болельщикам и т.д.!?
    Ответить
    ologreds
    1694984153
    numo648543
    Ответить