Моя команда
    Все новости

    Карпин – о готовности Дзюбы пойти навстречу в вопросе со сборной: «Странная формулировка»

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин не дал конкретного ответа на вопрос о возможном возвращении в национальную команду форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

    – Дзюба в декабре говорил, что готов пойти навстречу в вопросе со сборной. На вас это произвело впечатление?

    – Что это значит?

    – Наверное, хочет снова играть.

    – Ну и я не знаю.

    – Вы не поняли этого заявления?

    – Пойти навстречу в вопросе со сборной? Формулировка странная. Он футболист «Зенита», пусть тренируется и играет, а там всe видно будет. Просто каждый должен заниматься своим делом.

    – Вероятность, что его вызовут, существует?

    – Каждый должен заниматься своим делом. Футболист – тренироваться и играть, а тренер – тренировать и выбирать игроков.

    • Дзюба не играет за сборную с июня.
    • В октябре 33-летнего футболиста вызвали в национальную команду, но тот отказался, сославшись на неоптимальную форму.
    • Он делит с Александром Кержаковым рекорд по голам за сборную России.

    Известный футбольный агент попал в реанимацию в тяжелом состоянии

    Фанаты «Спартака» не будут посещать матчи второго круга РПЛ

    Форвард «Рубина» ушел из клуба из-за Слуцкого

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1642851051
    А. Дзюбе надо забыть о Карпине и переждать рассматривать вопрос об игре в сборной, а вот скоро Карпиина выкинут из сборной и новый тренер вернется к кандидатуре Дзюбы, другого нападающего в существующей схеме игры нет, а для новой схемы нужен настоящий и умный тренер, а не этот, прости Господи, злопамятный придурок, не способный, даже, ответить на вопросы журналистов. У него на любой вопрос, свой вопрос.
    Ответить
    klimovich
    1642851959
    Возможно, Карпину стоило ответить, что он может пойти на встречу Дзюбе и рассмотреть возвращение Дзюбы в Спартак.
    Ответить
    SuperNils
    1642854624
    Надо было ответить "когда перестанет выкладывать в Интернет свою дрочку, тогда я его вызову в сборную".
    Ответить
    Hektor 84
    1642856602
    Валера спасибо тебе! За то что дрочера выставил из сборной. А то он в сборную ездил как на прогулку. Хорошо играет или плохо он в составе стабильно. В итоге карликам два года закатит и всё он герой и спаситель нации, тупые улыбочки, такие же шуточки. А в играх с даже не то что грандами, с середняками обсирается! Ходит пешком в центральном круге, пока наша сборная отбивается. Еще и сам себя закапывает своими интервью в стиле обиженки.
    Ответить
    renepjd
    1642856685
    Почему то все вспоминают видосик про дроч, а не, например, про то, как он по просьбе пацана с трибуны кабанчиком метнулся в раздевалку за чьей-то футболкой. В любом случае, он лучший нап в России сейчас.
    Ответить
    BarStep
    1642857270
    Простота - хуже воровства.. Тренируй что собрал Валерик.. Тренируйся сам.. А то ждёт тебя фиаско: – Вас интересует, что происходит в сборной Польши? – Интересует. К чему нам готовиться, под кого готовиться? Ничего непонятно. А и да, жребий уже кинул, кто на эти разы наденет "просто тряпочка" ?? Ну и дебил же, прости меня Господи..
    Ответить
    Enter2006
    1642859274
    Дзюба, хренасе, павлин нашёлся. Тебя же вызывали в сборную, но ты сам отказался. А теперь: "готов пойти навстречу"? Ты что, Миллер чтоль или бункерный решать когда тебе удобно? Удачи в Зените!
    Ответить
    ivany4
    1642860239
    Чем дальше в лес, тем крепчает и матереет Валера! Молодец!! Судя по дебильным вопросам источника(срач тв), спортивной журналистике приходит кирдык. А какие еще вопросы могут быть у таких "знатоков" футбола.)) То что дрочер положил на голубого льва и на "земляного червяка" это дело, скажем так, внутреннее, домашнее. Но Валера приглашает игроков играть, а не языком молотить. И видимо он оказался прав. Даже по последним отзывам сборников - атмосфера в сборной настраивает на игру и результат. Дрочер думает что самый умный и хитрый, а оказывается самым тупым и дешевым простаком. Он еще не задействовал главный козырь - коллективное обращение в РФС общества любителей дрочера.))
    Ответить
    Vitaga
    1642861608
    нормальная реакция - суперзвезда кочевряжится - мол готов рассмотреть вопрос о своём участии. в какой он будет форме вопрос уже не стоит. видимо теперь уже нет сомнений - зато у тренера вполне адекватный ответ - посмотрим как ты будешь готов. всё правильно и логично
    Ответить
    ologreds
    1694984445
    numo643921
    Ответить