Моя команда
    Все новости

    Агент Ракицкого – о продлении контракта: «От «Зенита» ничего конкретного. Есть разговоры с другими командами»

    Вадим Шаблий, агент защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, высказался о ситуации с продлением контракта украинца с клубом из Санкт-Петербурга.

    «Пока ничего конкретного от «Зенита» нет. Ярослав едет на сборы, дальше будет видно. Интерес от других команд? Есть разговоры», – сказал Шаблий.

    • Нынешний контракт Ракицкого рассчитан до конца сезона.
    • Украинец выступает за «Зенит» с января 2019 года.
    • В текущем сезоне защитник забил 2 гола и сделал 6 ассистов в 22 матчах.

    «СЭ»: «Зенит» в январе предложит Ракицкому новый контракт


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1641924889
    Обычно новые предложения по контракту возрастных футболистов делаются в Зените во время январских сборов после получения отчета тренера о состоянии игроков. Из-за этого Зенит потерял несколько важных игроков еще при митрофанушках. Может потерять и Ракицкого, если тот получит хорошее предложение. Да Дзюбу тоже моедт потерять, а заменить его некем. Но я думаю, что до этого не дойдет. Хотя, конечно, дурацкую зенитовскую систему надо менять. Нужен спортивный директор, которого в Зените нет.
    Ответить
    petrucho-spb
    1641927624
    Ярослав пригодится Зениту. но в паре с Ловренов не получается. С Ивановичем хороший был дуэт. И последнее время Ракитский стал очень сильно эмоционировать на поле. Удачи!
    Ответить
    portero
    1641931635
    Ловрена лучше убрать, он сам себе на уме...
    Ответить
    Stavr007
    1641932361
    в итоге останется, лимита по деньгам нет, заплатят сколько пожелает
    Ответить
    Garrincha58
    1641934574
    в Зените как не было хороших ц.защитников так и нет до сих пор даже когда играл бельгиец Ломбертс и то тот частенько косячил
    Ответить
    моэм
    1641942722
    Ракицкий сдал , но на процентов 10-15 , не больше ...он здоровый лось и пару лет ещё будет на уровне ...на настоящее время . он твёрдый игрок основы , играющий без травм ...я к тому что не вижу ему достойной замены как в плане индивидуальной единицы . так и в плане сыгранности защитной линии .
    Ответить
    Борисыч1
    1641959990
    В бомжатнике де-билы, это известно. Но со стороны-то видно, что Ракицкий определяет игру своим первым пасом и подачами с фланга в Динамовском стиле. С точки зрения менеджмента - выгоднее продать, чем отпустить через полгода свободным агентом. Но это для нормальных клубов. А запитеры чужих денег не считают, для них крайне принципиально не получить от Динамо убедительного пинка в задницу, который скинет зенитку с чемпионской лыжни.
    Ответить
    Hektor 84
    1642010131
    Лион с Ювентусом им не интересуются?
    Ответить
    ologreds
    1694984503
    numo643006
    Ответить