Моя команда
    Все новости

    Райола дал слово Лапорте, что Холанд перейдет в «Барсу». Клубу нужно найти деньги на трансфер (Cuatro)

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может перейти в «Барселону».

    По информации Cuatro, агент норвежца Мино Райола дал слово президенту «Барсы» Жоану Лапорте, что летом Холанд продолжит карьеру в каталонском клубе, если испанцы найдут деньги на трансфер. Райола и Лапорта давно знакомы и поддерживают дружеские отношения.

    Помешать трансферу Холанда в «Барселону» могут финансовые проблемы каталонцев. Клубу придется продать кого-то из основных игроков, чтобы купить Эрлинга.

    • Холанд забил 76 голов и сделал 27 ассистов в 79 матчах за «Боруссию».
    • Его рыночная стоимость – 150 миллионов евро.
    • По информации Marca, норвежец перейдет в «Реал» или «Барсу» до конца января.

    Холанд: «Я буду играть в Испании»


    Источник: Cuatro

    Частный испанский общенациональный телеканал, основанный в 2005 году. Аудитория в твиттере - более 1,1 миллиона подписчиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    "supermax"
    1641321891
    а игрока спрашивать не надо получается
    Ответить
    Lipatoff
    1641323980
    Раньше Роналду против Месси, теперь Мбапе против Холанда... но первые рождаются раз в столетия, их рекорды за..ся бить... наоборот чтобы уничтожить Реал, Лапорте не стоит вступать в гонку... надеюсь третьи силы повлияют на это
    Ответить
    Lipatoff
    1641324415
    Из основных можно продать Френки, там конкуренция в полузащите жесть
    Ответить
    Томик
    1641324483
    Идти в разваленный клуб, который более чем за сто миллионов покупает дембеле...Да ну на... Там от "Барсы" один Чави остался, да и то уже не на поле. Устанешь тащить.
    Ответить
    DeStar
    1641324736
    как будто у барсы есть "основные" игроки самые дорогие коут да дембеле и то до основы им чуть ближе чем мне Разве что депай играет и стоит денег Но если купит - ок, барсе срочно нужные хорошие игроки, а то загнется...
    Ответить
    сутулая собака и лисы
    1641327807
    Райола не дурак и понимает, что лучшее место для Хааланда это Барселона. вот вам простая "математика". тот же Мбаппе, если пойдёт в Реал, пойдёт на понижение зарлплаты. Рамос, Рауль, Пепе, Касильяс, как и любая легенда Рела после 30 лет при любой попытке требовать длинные и оплачиваемые контракты сразу пинается под зад. а Барса была готова платить 110 лямов в год Месси, которому, оказывается, даже такой мешок как ПСЖ не решился платить больше 35. Так что Райола действительно гений, а Хааланду удачи сделать правильный выбор.
    Ответить
    Тимур А
    1641397622
    Я надеюсь, Х(Ч)ави хватит своего футбольного гения и сравнительно небольшого тренерского опыта, чтобы построить новую команду в течение ближайших 2-3 лет. Если хватит, то в итоге получим молодую мегабомбическую команду с возможно с лучшей полузащитой и отличным нападением в лице Фати, Холланда и условного Дембеле. Защита при этом будет на 80% обновляться. Если же нет, то это - полный кабздец. Придётся всё что можно продавать и глубокий кризис на десятилетие.
    Ответить
    portero
    1641579260
    Будем поглядеть, что там боссы нахимичат...
    Ответить
    ologreds
    1694984540
    numo642394
    Ответить