Моя команда
    Все новости

    Осинькин: «Матч со Словенией – лучший для сборной России при Карпине»

    Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин оценил последние матчи сборной России. В них россияне победили Словакию и Словению.

    «Что касается непосредственно игр, которые прошли… Про первую игру, понятно, что надо сказать: главное, что есть три очка, а про остальное надо попытаться забыть. Что очень адекватно и сделал тренерский штаб.

    Вторая игра, наверное, лучшая, которая провела сборная при Валерии Карпине. Эта победа болельщиков, которые переживают за сборную России, настраивает на позитивный лад. Оттолкнувшись от игры со Словакией, сборная будет и дальше прибавлять. Чтобы Россия попала на прямую на чемпионат мира. Потому что возможные стыки невероятно проблемно выглядят», – сказал Осинькин.

    • Россияне лидируют в группе и уже гарантировали себе стыковые матчи.
    • В 2 оставшихся матчах группы Россия сыграет с Кипром и Хорватией.
    • При Карпине-тренере сборная России не проигрывает.

    Осинькин: «Нужно сделать 18 команд в РПЛ. У нас аутсайдеры отнимают очков у лидеров больше, чем в Англии и Испании»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1634324054
    Он еще и Катар в финале победит.....воо хохма будить.....)))
    Ответить
    serglider
    1634330498
    Определяющей будет крайняя игра с хорватами! Здесь столкнутся несколько штампов российской сборной. В частности травмы ведущих игроков и общая слабая физическая форма в конце сезона, неумение собраться на решающую игру и комплекс неполноценности перед топ-сборными мира... Так что перед Карпиным стоит архисложная задача, определение состава на игру и выбор тактики.
    Ответить
    житель СПб
    1634351343
    Надо признать, что Валерий вопросы результата на данный момент решает на оценку 4 с плюсом. Из 5 матче - 4 победы и ничья с главным конкурентом. Если бы эта ничья была на выезде - можно было бы и 5 поставить. Удачи ему и сборной в завершающих матчах!
    Ответить
    Storm13
    1634357383
    Тренер всегда будет держать ответ, в любом случае, победа или поражение. Философия В.Карпина, теоретическое видение игры тренером и претворение её на практике, на поле, вот задача задач. По сравнению с предыдущими версиями игры сборной России, уже просматриваются качественные преобразования в игре. Мысль первична, практика же, есть её отражение в работе на поле. Теория без практики есть пустой набор букв, фраз, предложений. Практика без теории, без понимания смысла учения, становится набором безсвязанных движений, вырождается в примитив.
    Ответить
    ologreds
    1694984873
    numo637051
    Ответить