Введите больше 2-х символов

Матч Россия – Хорватия в «Лужниках» смогут посетить не более трех тысяч человек

19 августа 2021, 20:42
5

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев рассказал о разрешенной посещаемости игры отбора ЧМ-2022 между сборными России и Хорватии.

«Как вы знаете, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, мы не можем проводить матчи с заполненными трибунами на 100 процентов.

На матч с Хорватией на сегодняшний день может попасть только три тысячи зрителей. Мы выполняем все требования, чтобы в ближайшем будущем все болельщики могли попасть на трибуну», – заявил Алаев.

  • Матч Россия – Хорватия состоится 1 сентября.
  • Игра пройдет в Москве на стадионе «Лужники» (вместимость – 81 000).
  • Это будет дебют для главного тренера россиян Валерия Карпина.

Источник: Sport24
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex Y
1629395126
Все таки в Лужниках, прогнули)
Ответить
Guinnesss
1629401381
Маразм крепчал! Как же они за***ли уже!
Ответить
Oldtrafford83
1629430874
Шлак конечно, АПЛ смотришь и глаза радуются, а в РФ как всегда всё через очко!!!
Ответить
yorgenbarenz
1629431606
Надо нашим болелам раздать ментовские матюгальники.Хорваты поникнут от такого рёва.
Ответить
Все новости