Введите больше 2-х символов

Головин: «Хотел бы перейти в «Челси»? Да, это супертоп»

30 мая 2021, 23:12
2

Полузащитник сборной России Александр Головин рассказал об изменениях в «Монако» с приходом главного тренера Нико Ковача.

«С приходом Ковача мы все стали играть лучше, выбрали другую схему, набрали других игроков. Все пошло. Нет мыслей о следующем шаге. Разговоры есть, но конкретных предложений нет. Хотел бы перейти в «Челси»? Это одна из самых лучших команд в мире, все видели финал. Так что – да, это супертоп.

Финал вчера понравился. Классный матч. Первые 5-10 минут были тяжелые, потом команды открылись, были контратаки. «Челси» заслужил победу, создали больше моментов, забили, а потом играли от результата», – сказал Головин.

  • В прошедшем сезоне Лиги 1 Головин забил 5 голов и сделал 9 ассистов в 21 матче.
  • Его контракт с «Монако» рассчитан до 2024 года.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1622456111
сидеть на лавке? какой такой Горловин и Челси
Ответить
slavа0508
1622660445
В Челси об этом знают???
Ответить
Все новости