Моя команда
    Все новости

    Судья Федотов: «Мяч после удара Сантоса пересек линию, это гол. По красной Ахметову нет вопросов»

    Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорные эпизоды из матча 23-го тура РПЛ ЦСКА«Зенит» (2:3).

    «По красной Ахметову у меня нет вопросов – это серьeзное нарушение правил. Шипы – как оружие, прямая нога, попал в икроножную. Это чистая красная карточка.

    Пересeк ли мяч линию ворот ЦСКА на 82-й минуте после удара Сантоса? Для меня это гол, видно мяч за линией. Но многие потом будут говорить по проекцию мяча.

    Для меня попадание мяча в руку Фернандеса – не 11-метровый удар. Фернандес ничего не делал – прыгал, отворачивался, всем видом показывал, что не играет рукой. А рука шла по инерции, в неe мяч и попал. К сожалению, по нынешним правилам это нарушение.

    Хотя Фернандес даже не понимал, куда у него шла рука! Фернандес спасал ворота, игрок стелился в подкате, спасая ворота. Но это проблема правил, а не Кукуляка. Им показали похожие моменты, сказали – у нас всe одинаково», – цитирует Федотова «Чемпионат».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1616014415
    Странный свистунишка, бывший игрок ЦСКА. И чистый гол не заметил вместе со своим сс-аным Варом, и красную на Кузяеве, хотя был в 5 метрах от эпизода, а вот нарушение Зенита в своей штрафной увидел сразу. И как мог этот армяшка, что во главе судейского комитета, такого свистунчика назначить? Видать Гинер раскошелился, а не помогло. Зато Вендел молодец, завалил коней!
    Ответить
    кто там
    1616030635
    Ну что сказать) пухлый и бухгалтер были лучшими игроками Зенита. Хончаренко в очередной раз показал что он бездарь, говорят что его в течении пары дней выгонят, что матч с Зенитом был для него последним шансом, так что если так, то спасибо Зениту. Отрыв от первого места уже большой, с таким тренером он не сократится, если спартак выиграет, то и про 2 можно забыть. Лч в очередной раз мимо, но мы верим что картошка со своими внебрачными детишками в основе смогут прокатить и мимо ле, ну а что, так и надо, раз некоторые дятлы 5 лет верили в картафана бездарного)
    Ответить
    GoLenaStop
    1616031119
    По чесноку, в футболе во дворе пацаны признали бы это взятием ворот, но так как команда и так проигрывает, простили им. А, здесь судья - просто не нужен.
    Ответить
    ААМ
    1616042270
    Так "подсуживают" Зениту.
    Ответить
    FRZZ
    1616049769
    Конечно это гол, мяч пересек линию, странно что, Хухуляк не увидел и VAR не подсказал.
    Ответить
    alp
    1616053989
    вчера и сегодня почитал отзывы и что отметил - сложилось впечатление, что спартак болел за Зенит.... без помоев, адекватно... слезу выбило...
    Ответить
    NewLife
    1616054603
    Такое впечатление, что по новым правилам практически любая рука, это пен. Дайте пож. ссвылку, где почитать эти новаторства фифы.
    Ответить
    ologreds
    1694985742
    numo623685
    Ответить