Моя команда
    Все новости

    Денисов: «Зенит» не пустил моих детей на поле академии. В школе, где я выпускался. Да, я накосячил, но при чем здесь мои дети?»

    Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Денисов хотел заниматься со своими детьми на поле клубной академии. Его не пустили.

    «Когда я вернулся жить в Петербург, была такая неприятная ситуация. Она меня шокировала. Я попросил для своих детей футбольную площадку в академии «Зенита». За мои деньги. Попросил выделить 15-20 метров квадратных. В любое время.

    В «Зените» сказали: «Независимо от фамилии детей мы не пустим». Это в школе, где я выпускался. Да, я накосячил в «Зените», у меня были проблемы, но при чем здесь мои дети? Мне было обидно. Нам было нужно просто два дня в неделю, чтобы приехать подурачиться», – рассказал Денисов.

    • За «Зенит» игрок выступал с 2002 по 2013 год.
    • В 2013 году с приходом в команду Акселя Витселя и Халка Денисов поднял вопрос неравномерного распределения зарплатного фонда. Его ссылали в дубль, а потом он ушел в «Анжи».
    • С «Зенитом» Денисов брал Кубок УЕФА.

    Денисов: «В Петербурге меня никто не ждет. Отказался от алкоголя, и друзей не осталось»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Skull_Boy
    1615828885
    Зенит бл_9дский клуб и с каждым разом удивляюсь я все больше и больше
    Ответить
    житель СПб
    1615829314
    Не надо удивляться! (Соседу снизу). Прочитайте внимательно, что человек пишет. Он требует к себе особого отношения, потому, что у него "есть бабки". Ему ведь ответили: "независимо от фамилии". И мне такой ответ нравится! А гонор - надо по уменьшить...
    Ответить
    Nevsky_RU
    1615829630
    Он походу до денег совсем упоротый. Если там допустим вообще аренды теперь нет, ни для кого. То какая разница какая у него фамилия? Хотел своими копейками кинуть и снять кусок земли у клуба, из которого ушел со скандалом как раз из-за бабла. Типа вернулся шейхом что ли и звездой уровня Халка?))) Тупой Игорёк с комплексами.. Anyway отказали конкретно ему, а не детям. Он же "договаривался". Такой дебил ппц.
    Ответить
    житель СПб
    1615831129
    Господин Сочи-2013 тихонько отминусовал здесь мое сообщение - без комментариев и пояснений. Михаил, у нас здесь так не принято! Не согласен - выскажи свое мнение, и других не обижай. Некрасиво...
    Ответить
    general.lizyukov
    1615833271
    А других площадок в Питере нет? Или хотелось на халяву?
    Ответить
    Вомбат
    1615836317
    Обращаю внимание на полуправду, нет, не Денисова, а Бомбардира. "В 2013 году с приходом в команду Акселя Витселя и Халка Денисов поднял вопрос неравномерного распределения зарплатного фонда." Это полуправда потому, что дьявол в деталях. На самом деле Денисов потребовал пересмотра действующих контрактов игроков основы из числа россиян. Он озвучил пожелания (как свои, так и всех россиян из основы) именно в виде ультиматума. Не перезаключите, будем сливать. Спалетти уклонился от обсуждения, а Митрофанов Денисову посоветовал вернуться к этому вопросу при заключении новых контрактов. Тогда Денисов и Анюков в начале домашней игры с Тереком дважды демонстративно расступились перед Айртоном (это было прямо на моих глазах), и Зенит проиграл Тереку 0:2. На следующую игру обоих в заявке не было.
    Ответить
    вальтер 79
    1615849938
    решил своими бабками закидать академию не то время игорек мани
    Ответить
    Hektor 84
    1615894408
    Та хватит ныть!!! Еще один вылез.
    Ответить
    ologreds
    1694985751
    numo623545
    Ответить