Моя команда
    Все новости

    Зырянов: «Спартак» в этом сезоне не будет бороться за первое место. У «Зенита» только один конкурент»

    Старший тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов поделился видением чемпионской гонки в РПЛ. На титул претендуют две команды, считает экс-игрок сборной России.

    — Если посмотреть на 6 очков отрыва, «Спартак», естественно, остается конкурентом «Зенита» за золото. Но вряд ли весной лидер позволит догнать себя. Считаю, хороший отрыв от красно-белых уже сделан. За первое место «Спартак» с «Зенитом» бороться в этом сезоне не будет.

    — Остается только ЦСКА или накатить на финише еще «Краснодар» может?

    — От «Краснодара» очень большой отрыв и он вклиниться в борьбу за чемпионство тоже не сможет. Выходит, остается только одна команда — ЦСКА. Он весной тоже в еврокубках не играет, руки развязаны. Можно спокойно готовиться к каждой игре.

    • Турнир в РПЛ возобновится в феврале.
    • И «Зенит», и ЦСКА вылетели на групповом этапе еврокубков.
    • Зырянов брал с «Зенитом» Кубок УЕФА.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mamba9090909
    1609513396
    Всё правильно. Я давно об этом говорил.
    Ответить
    portero
    1609514061
    Бред Костя, отыгрывались и 11 очков у Зенита, если конечно я прааильно помню, причём совсем недавно...
    Ответить
    derrik2000
    1609516069
    На сегодняшний, подчёркиваю, СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, т. е. по окончании чуть более половины "чемпионата по дыр-дыр", у Зенита достаточно большой отрыв от 2-го места. ПОКА, откровенно говоря, не вижу команды, которая ему составит конкуренцию весной. Но это - ПОКА. Конечно, смешно предполагать, что Зенит весной проиграет матчей 5-6, но кто знает, как сложится весна... Да, собственно говоря, станет или НЕ станет Зенит чемпионом по "российскому дыр-дыр", для меня как-то и неважно. Важно лично для меня другое: НИКТО из российских команд НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ! Исключение, пожалуй, составляет "Краснодар" и во многом "Ростов", у которого тоже временами видны ПРОБЛЕСКИ ИГРЫ В ФУТБОЛ. Но у команды Галицкого скамеечка короткая и "физика" совсем никудышная. А так - ДА. Когда эти команды играют, смотрю "дыр-дыр" с удовольствием. А Спартак... Что Спартак??? Как писал В. В. Маяковский, сейчас "я такого не хочу даже ставить в книжку..." (((
    Ответить
    erma
    1609521027
    Пусть Синит лучше думает как он в Европе будет играть. Мрак ведь.
    Ответить
    aleks 265814
    1609523132
    А кто такой зырянов ,в свое время мы видели кривые ноги и его слабую игру .зенит вытащил его из дыры и дал денег.теперь он поет соловьем и ни слова про те команды где играл всю жизнь.как таких людей называют? на букву п.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1609552996
    с вилковым их не должно вообще быть
    Ответить
    gor77
    1609554029
    Бомбардир. Лучше бы вместо фигни, которую практически никто не читает и размещаете по центру страницы, выкладывали бы полные интервью, а не ваши "любимые отрывки" - типа "новости". По-скольку этот сайт всё-равно живёт в режиме "копи-паст".))))))) Не все же могут догадаться прочитать в первом источнике, оригинале. А!))))))))))
    Ответить
    piligrim1986
    1609571836
    с таким бюджетом и ресурсом конкурент не цска, а сам зенит
    Ответить
    zigbert
    1609594684
    Отрыв хороший. Но если только сам Зенит не будет делать осечки.
    Ответить
    ologreds
    1694986042
    numo618870
    Ответить