Моя команда
    Все новости

    Фарре: «Месси и Неймар сыграют за «Барселону» в следующем году»

    Кандидат в президенты «Барселоны» Хорди Фарре убежден, что Лионель Месси останется в команде, а форвард «ПСЖ» Неймар перейдет в каталонский клуб в следующем году.

    «Мы будем рады Неймару, но первое, что он должен сделать, – попросить прощения и снизить требования. Все люди ошибаются. Его окружение сообщило нам о желании «вернуться домой».

    Кто не хочет, чтобы в твоей команде был один из трех лучших футболистов мира? В лучшем случае мы можем заплатить за Неймара 40-45 миллионов евро.

    Месси и Неймар сыграют за «Барселону» в следующем году. Уверен, что Лионель не собирается уходить. Он сказал мне, что хочет остаться, но он хочет перспективный проект с титулами.

    Моя стратегия – сохранять Месси в команде каждый год и создать совместный бренд Лео и «Барсы». Затем Месси сможет стать почетным президентом клуба», – сказал Фарре.

    • Месси намерен провести встречу с новым руководителем «Барсы», после чего будет определяться со своим будущим на «Камп Ноу».
    • Контракт форварда с каталонцами истекает в июне, и уже с января он имеет право вести переговоры с другими клубами.

    Источник: Mundo Deportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1608552118
    А мы все так надеялись увидеть Месси где-то еще. Но он видимо сам прикинул, что кроме как в Барселоне показать ничего не сможет, поэтому решил никуда не рыпаться. Очень жаль, а то бы все ненавистники Роналду быстро бы рты закрыли. Хотя им и это не помогает - когда Месси забивал только с пенальти, они тут же писали, что Роналду только с пенальти забивает, то ли дело Месси)))
    Ответить
    серега кашин
    1608553622
    псж за такие деньги плаксу не продаст, а большего у барсы сейчас просто нет, да и месси может свалить или просто сдаст
    Ответить
    Cules2013
    1608563502
    популист галимый
    Ответить
    evgeniy.slam
    1608567604
    Читаем заголовок статьи: "Фарре: «Месси и Неймар сыграют за «Барселону» в следующем году»" Далее читаем текст внутри статьи: "«Мы будем рады Неймару, но первое, что он должен сделать, – попросить прощения и снизить требования. Все люди ошибаются." Да уж... После таких заголовков, как вообще открывать и что-то читать? Неужели Неймар такой даун, что после слов об извинениях, он перейдет в Барсу?))
    Ответить
    zigbert
    1608625857
    Если предлагает такие деньги, Неймара им не видать.
    Ответить
    ologreds
    1694986079
    numo618215
    Ответить