Введите больше 2-х символов

Жена Березуцкого – о критике мужа в СМИ: «Как можно допускать такие заголовки по отношению к легенде футбола?»

15 декабря 2020, 11:28
35

Ольга Березуцкая, жена бывшего защитника ЦСКА Василия Березуцкого, отреагировала на критику в адрес мужа после информации о его возможном назначении на пост главного тренера московского клуба.

«Нет, я понимаю, что это СМИ, которые мы заслужили. Но вопрос один: как вообще можно допускать такие заголовки по отношению к легенде футбола, как минимум?» – написала жена Березуцкого в инстаграме.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1608021481
До легенды ему всё же ещё далеко.
Ответить
Fusballer
1608021708
Легенда)))) Жёнушки как всегда чушь какую-то порют.
Ответить
GrizzlyD
1608022680
в каком месте он легенда?
Ответить
АртурZaСМ
1608023649
"Легенда футбола" КАК МИНИМУМ? я боюсь представить себе что там как максимум. Сб. России ничего не потеряла с их уходом.
Ответить
BRO_football
1608023759
Жена Березуцкого не понимает как работают СМИ. В данном случае первоисточником является статья на сайте спортивного издания "Спорт день за днём". А остальные СМИ просто её цитируют. И критика в данной статье весьма объективная. Ну какой из Васи Березуцкого главный тренер? Как он будет командовать теми же Онопко и Овчинниковым, которые на 10 лет его старше и опытнее. Онопко - 11 лет в команде, Овчинников - 6 лет. Это будет как минимум несправедливо по отношению к ним.
Ответить
Михаил_Боярский
1608023912
ЧТО???))) Легенда это Яшин, Марадона, Пеле, Роналдо и тд. Но никак не бревнозуцкий.
Ответить
Дядя Серёжа
1608025669
Напросилась... Жена легенды... Же ле..
Ответить
nik55
1608037866
чудо в перьях----он такая же легенда как и ты
Ответить
river31
1608046825
Вася не плохой футболист, но при чем тут жена? И комментаторы от "убогого"? Сказала и ладно. Что такое Инстаграм? Я не в курсе и не хочу знать. Забудется. Скоро.... Не стоит придавать этому значение. Как тренер Василий, по-моему - не потянет.
Ответить