Моя команда
    Все новости

    Глава судейского комитета РФС признал ошибку Казарцева в матче «Ротор» – «Уфа»

    Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц дал оценку работе арбитра Василия Казарцева в матче 18-го тура РПЛ между «Ротором» и «Уфой» (1:0).

    В середине второго тайма рефери после просмотра VAR не назначил пенальти в ворота волгоградцев за попадание мяча в руку Беке Микелтадзе в штрафной площади.

    «Это очевидная ошибка арбитра. К сожалению, это не первая ошибка (этого арбитра), видимо, так он выполняет свои обязанности. Мне кажется, это следствие недостаточной квалификации.

    Получается, в очередной раз фигурирует арбитр Казарцев. Его предвзятость в предыдущих случаях выявлена не была, но грубейшие ошибки с его стороны продолжаются. Будем делать выводы.

    Можно ли отстранить от футбола Казарцева? Вы знаете, пока говорить об этом рано. В случаях с другими отстраненными арбитрами были определенные факты выявлены и шло серьезное расследование. Но непрофессиональные, неподготовленные арбитры не должны судить, это очевидно. Сейчас будем разбираться более подробно», – сказал Хачатурянц.


    «Судейство было, безусловно, предвзятым»: «Уфа» будет добиваться отстранения Казарцева


    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    вальтер 79
    1607786760
    ошибки признает а делать ничего не делает ппц судейство все как всегда топ судьи у нас просто))))))))))
    Ответить
    PAREVG.
    1607787506
    А для чего ВАР??? Если арбитр, что смотрит, что не смотрит, а судит так, как ему надо (велели, заплатили выгодно) или по собственной дури, или не любви к Уфе... Для чего ВАР???????????????? Если видеосудья не может повлиять на неверное решение судьи в поле???????????????? Надо как в хоккее, там именно видео судья имеет главное слово.
    Ответить
    Muboraksho
    1607787630
    Ну судя негодяй. Разве можно так относится к своим обязанностям?
    Ответить
    paracetamol
    1607797264
    И этот ара правил не знает. В правилах написано про игру рукой, а не попадание в руку. Может ара не на своем месте, отправить его правила поучить?
    Ответить
    ologreds
    1694986117
    numo617620
    Ответить