Моя команда
    Все новости

    «Судейство было, безусловно, предвзятым»: «Уфа» будет добиваться отстранения Казарцева

    Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков выразил недовольство работой арбитра Василия Казарцева в матче 18-го тура РПЛ против «Ротора» (0:1).

    В середине второго тайма судья после просмотра VAR не назначил пенальти в ворота волгоградцев за попадание мяча в руку Беке Микелтадзе в штрафной площади.

    «Судейство было, безусловно, предвзятым. Нам говорили, что оно улучшается с каждым разом, но я этого не вижу. В каждом матче такое происходит.

    Это уже вторая игра подряд, где нас арбитр прибивает. В прошлом матче с «Ростовом» мы выдержали и смогли выиграть, но здесь вообще безобразие творится.

    Понятно, что мы не «Спартак» и не «Сочи», и этот судья будет и дальше на наших матчах работать. Но он почти полгода не судил и не должен этого делать.

    Будем обращаться в экспертно-судейскую комиссию РФС и добиваться отстранения Казарцева. Такие судьи не должны работать. Пусть судят молодые и грамотные», – сказал Шайбеков.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Правдоруб100
    1607783507
    Судья просто отморозок!!! Чистейшее преграждение рукой мяча он не видит!!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!! Кстати, мяч зашёл бы в ворота!
    Ответить
    опус 2
    1607783649
    Судья ,в натуре , игру перевернул ! Если бы не рука мяч,вообще ,мог в ворота залететь Тут явный пенальти !
    Ответить
    Из Твери Леха
    1607784517
    А это не красная вдобавок, как на ЧМ-2010 у Суареса?
    Ответить
    алдан2014
    1607786887
    Казарцев опять начудил?
    Ответить
    nik55
    1607788845
    плохо когда такие дятлы вообще судят----он заслужил отстранение пожизненно
    Ответить
    BRO_football
    1607789248
    Бесполезно. Казарцева отстраняли, но он всё равно вернулся и по прежнему косячит. Ну неужели у нас в России новых судей не обучают? Почему РФС держится за одних и тех же старых пердунов десятилетиями, пока они от старости не умрут? Чем вообще занимается этот судейский отдел при РФС? За что им деньги платят?
    Ответить
    Бестолковый
    1607789594
    хах.. Казарцев был прав. Есть все основания не назначать пенальти. Игрок Уфы намеренно попал по руке игроку Ротора. Рука игрока Ротора находилась в естественном положении. Даже в этом посте написано - "попадание мяча в руку Беке Микелтадзе в штрафной площади". Ключевое слово - попадание а не игра рукой. Игроки стали тоже ушлые, и понимают что всякий эпизод в штрафной могут просмотреть. Поэтому и лупят всякий раз в надежде попасть хотя бы кому нибудь в руку. В большинстве случаев так и бывает что мяч попадает в руку. Надо кончать с этим маразмом в штрафной. И снова в этом эпизоде комментатор матча позволил себе оценку действий судьи, чем и подогрел возмущение к этому эпизоду у многих . Я по этому эпизоду сделал бы такое заключение - Казарцев прав!!! Комментатора матча отстранить от работы!!!
    Ответить
    paracetamol
    1607796663
    Вот и дно на судей затявкало!
    Ответить
    ologreds
    1694986117
    numo617616
    Ответить