Моя команда
    Все новости

    Килин: «Губернатор бросил «Тамбов», мы никому не нужны. Настроены на бойкот матча со «Спартаком»

    Полузащитник «Тамбова» Антон Килин рассказал, что команда намерена бойкотировать матч 17-го тура РПЛ со «Спартаком» из-за задержек по зарплате.

    «Как настроение в команде? Нормальное, рабочее настроение, будем готовиться к игре. Да, сейчас непростой период у нас. У всех же есть семьи, дети, родные. Вопрос по финансированию, выплате зарплат – очень актуальный.

    Разумеется, неприятно удивляет поведение руководства области и губернатора, которые, по сути, бросили команду. По крайней мере на данный момент ситуация развивается именно таким образом.

    Я был на той известной встрече с губернатором в июле перед матчем последнего тура с ЦСКА и могу подтвердить всe, что говорилось до этого. Со стороны Александра Валерьевича Никитина были обещания и по финансированию команды, и по реконструкции стадиона. Всe было сказано и говорилось нам прямым текстом. На деле же ничего этого нет.

    Думаю, что футбол в Тамбовской области не нужен. Все действия руководства области, а точнее полное отсутствие каких-либо шагов, говорят именно об этом. Хотя, конечно, мы были бы рады ошибиться.

    Будет ли бойкот матча со «Спартаком»? До игры ещe почти две недели. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, но пока мы настроены именно на это», – приводит слова Килина «Чемпионат».

    • Общая задолженность «Тамбова» оценивается в 360 миллионов рублей, перед игроками – 140 миллионов.
    • Клубу запретили регистрировать новых футболистов.

    Директор «Тамбова»: «Допустить бойкот матча со «Спартаком» негоже для всей лиги. У каких-то клубов есть излишки»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1606213291
    Этот бойкот = ФНЛ. В такой ситуации может лучше сняться?
    Ответить
    maryagryzenkova
    1606213397
    CEKC Знакoмcтвa: Бeсплaтнo, Анoнимнo, бeз Шлюx и coдeржанoк, все фoтки рeальныe. Здeсь дают в пoпу и бepут в pот, мoжешь убeдитьcя cам -------- https://gogx.ru/MKpDqz
    Ответить
    Skull_Boy
    1606213529
    Какой футбол в мире жопа, а в стране и подавно и лучше на борьбу с вирусом бабки тратить, чем на вас неуклюжих, которые никогда ничего не добьются
    Ответить
    УхоГорлоНос
    1606214783
    Зачем вообще в премьер лигу выходили. Опыт показывает, что для нормального существования нужны в спонсорах либо частный сектор в виде олигарха, либо крупная госкорпорация. Да ладно бы еще играли на загляденье, а то "бей вперед-игра придет" - конечно такой футбол не нужен
    Ответить
    alll-333
    1606215290
    В ПФЛ, там проще и дешевле
    Ответить
    Кинстифа
    1606216538
    Когда уже это финансирование из городского бюджета закончится.... Мало того, что чинуши воруют. еще и никому ненужные футбольные клубы данью облагают бюджеты... У нас не футбол, а позорище... где еще из гос бюджетов незаслуженных миллионеров делают.... в какой стране????
    Ответить
    Hektor 84
    1606217508
    Правильно и сделали что кинули вас бюджетных Нищебродов. Учитесь сами зарабатывать. А не умеешь не мучай жопу. Вали в пфл. У губернатора по ходу в регионе и так проблем хватает. Еще и вас спиногрызов с не малыми зарплатами корми. В стране медицина отсутствует, а они со своим кривоногим футболом. Так ладно бы еще играли, а то припаркуют автобус и стоят 90 минут на своей половине поля. Снимайтесь и валите из рпл.
    Ответить
    Вомбат
    1606220500
    Когда нищие регионы, где средняя зарплата 30 000 рублей в месяц, финансируют коллективы, где средняя зарплата 600 000 рублей, это ненормально. Власть должна понять -- престиж региона это не тогда, когда у него есть команда в РПЛ, это тогда, когда народ в регионе живет достойно. Если нет болельщиков у Тамбова в крупном бизнесе, то у команды Тамбова нет права на существование в РПЛ. Пусть сокращают бюджет и уходят в ФНЛ. Если игроки не хотят играть там, пусть найдут себе другие команду -- мир велик.
    Ответить
    m40
    1606235267
    Где-то год назад здесь была статья о том, как в ФК Тамбов все прозрачно всё в плане бюджета. И клуб в этом плане пример для многих...Но вот и здесь как у многих. На самом деле, это уже раздражает. Ну зачем изначально всё это затевается, чтобы потом так бесславно закончиться? Сколько уж было таких тамбовов, включая мой Сокол...С этим надо заканчивать. Наш футбол нужно лечить и резать по живому. Не правильно что зарплаты игроков во много раз превышают зарплаты обычных людей. Да, результаты клубов в ЕК упадут, но иначе никак. Либо, наоборот, поднимать уровень жизни в стране и приближать зарплаты обывателей к зарплатам игроков. Но это фантастика.
    Ответить
    ologreds
    1694986191
    numo616368
    Ответить