Моя команда
    Все новости

    Лопетеги: «Краснодар» создан для победы в РПЛ»

    Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги оценил соперника по третьему туру группового этапа Лиги чемпионов – «Краснодар». По мнению испанца, краснодарцы доберутся до чемпионского титула.

    «Краснодар» создан для победы в РПЛ. У клубы очень хорошие игроки, но они начали в чемпионате не так, как того желали. Это хороший коллектив. До второго пенальти в матче с «Челси» «Краснодар» мог победить», – цитирует Лопетеги Marca.

    • Матч в Севилье состоится завтра, 4 ноября.
    • «Севилья» даже в случае ничьей может выйти на первое место в группе.
    • «Краснодар» идет в квартете третьим.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1604415763
    создатель команды этого и хочет достичь, но пока получается не очень , болячки достали игроков , молодые плохо адаптируются, тренер нервничает и не тянет .....
    Ответить
    subbotaspartak
    1604416386
    Золотого запаса нема... Я не про деньги.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1604422860
    Проблем у Краснодара навалилось после сбора сборных(как и в прошлом году). На игру с ПАОКом был полный состав. Но после игр сборных, сразу выбыл Вандерсон.(обещали на месяц, но месяц затянулся) затем Классон, следом Петров. В добавок ко всему заболел Кабелла. Дело не в том что слабый тренер, дело в патологическом невезении. Ошибки наверняка нужно искать и в тренировочном процессе. Кто и где проворонил спад игры у Шапи? Кто где и когда пропустил факт спада Голубева и Игнатьева? Почему допустили возможность повлиять на игроков нечистых на руку агентов? От Игнатьева и Голубева избавились, и с Шапи нужно расставаться, так же жёстко как расстались с Мамаевым. Очень плохой пример для молодёжи-Шапи. Не хочет игрок подписывать контракт-не надо. Нужно вовремя уметь говорить:"До свидания". Пусть идёт своей дорогой. Нужно только прописать в трансфере проценты отступных при перепродаже. По тем игрокам что остались особых надежд на них поменьше. По большому счёту , только Рамирес, Сафонов и Т.Вильена более менее надёжны, и то не всегда. Почему то Уткин не стабилен, Кайо и Мартынович могут привезти в свои ворота на любой минуте. Новички ещё не влились в команду. Тут хоть Ф.Капелло, хоть М.Липпи ставь тренером. Но по большому счёту, С.Н.Галицкий совсем недавно создал команду.Он никогда не был футболистом, он учится и многое у него получается. Не все с ним согласны. Но попробуйте за 10 лет создать клуб, базу , стадион, академию!!! Это при всё при том что это всё ещё и финансировать. А желающих погреть руки на чужих деньгах всегда было много. И вовремя распознать дармоеда , не всегда получается. Жаль конечно, что такой клуб периодически топят в кабинетах, периодически преследуют травмы, но надо отдать должное упорству сильного человека, способного бороться и добиваться успехов. Удачи Быки. по больше бы наши олигархи вкладывали деньги в России , а не в дальнем зарубежье, было бы лучше.
    Ответить
    koli4ka
    1604424147
    двумя руками поддерживаю ЛоПыТэГу,ибо именно Красный Дар в 2030 году уж точно доберется до чемпионского титула
    Ответить
    Ломовка
    1604446820
    Чтобы Краснодару бороться за чемпионство нужен новый главный тренер.
    Ответить
    paracetamol
    1604478246
    Хорошие игроки пенальти на ровном месте не привозят!
    Ответить
    zigbert
    1604497307
    Очень лестная оценка соперника по группе.Конечно на игре Краснодара сейчас сказываются травмы ведущих игроков.Участие в двух турнирах отнимает много сил. Трудно будет выйти из группы но побороться за третье место ,вполне реально.
    Ответить
    ologreds
    1694986270
    numo615022
    Ответить