Моя команда
    Все новости

    Самедов – о Кокорине: «У него есть все, чтобы вернуться на прежний уровень»

    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поделился мнением о трансферах красно-белых в летнее трансферное окно.

    «Конечно, «Спартаку» нужно усиление. Обязательно. Должен на свой уровень выйти Саша Кокорин, это сделает «Спартак» ещe сильнее. Сделали хорошее приобретение – купили Мозеса.

    Мне кажется, что ещe будет усиление – понятно, что не сейчас уже, а зимой. Думаю, в середину новенького кого-нибудь возьмут. Тогда это будет более сбалансированная команда и претендент с большой буквы.

    Мне кажется, в «Сочи» Кокорин уже плюс-минус был похож на себя. В «Спартаке» свою роль сыграло и давление, и травмы, которые его мучают. Я верю, почему нет. У него есть всe, чтобы вернуться на прежний уровень. Он молодой парень, но уже с опытом», – сказал Самедов в интервью «России 24».

    • Кокорин перешел в «Спартак» в августе в статусе свободного агента.
    • 17 октября он забил первый гол за красно-белых – с пенальти в ворота «Химок» (3:2).

    Капелло – о Кокорине: «Обидно, что он не смог раскрыть весь свой потенциал»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1603777644
    У Саши похоже весь затык в психологии. Если ему просто дастаточно получать огромную ЗП, то так и будет грациозно-балетно передвигаться по полю. А если всё же захочет доказать что он всё еще Футболист и один из лучших, то мы можем еще увидеть его возрождение.
    Ответить
    polt
    1603784534
    Был перспективным, но бабки мозги засушили и ничего не осталось. Закончился перспективный так и не став отличным футболистом, перерос в тупого мажора
    Ответить
    IVAN53
    1603790860
    Кули вы все постоянно про бары и тд, вы все святые? Да все бухают кроме наверное Рональдо, он помешен на футболе полностью. Мастерство не пропьёшь, главное желание грызть землю, может запах чемпионства поможет!
    Ответить
    ologreds
    1694986299
    numo614513
    Ответить